• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Костюм BE-9674
Продажа оптом и в розницу
  • BE-9674
  • 770.00грн.
Костюм BF-9660
  • BF-9660
  • 470.00грн.
Костюм AZ-9256
  • AZ-9256
  • 590.00грн.
Костюм BH-5495
  • BH-5495
  • 80.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Предложения о сотрудничестве для организаторов совместных покупок » Фундамент для дома
Фундамент для дома
ab-223
Рядовой
Статус: Offline

Начинаем строительство своего дома, не знаю, как пойдет дальше, но фундамент решили делать сами. И на сегодняшний день самый главный вопрос – какой лучше?
Сообщение отредактировал ab-223 - Понедельник, 21.01.2019, 17:32
x-ps
Рядовой

Думаю, проще всего сделать ленточный фундамент из бетонных блоков – так будет гораздо проще, быстрее, да и можно будет сразу начинать возведение
стен.
380686133562
Рядовой

А мне кажется, что лучше все-таки делать ленточный - такой вариант будет более привычным, да и уже проверенный временем, хотя, если вы сами не очень в этом разбираетесь, тогда, наверное, не стоит вообще в это влазить, чтобы не натворить бед - лучше обратитесь в эту компанию: https://uytnyi-dom.com/construction-of-private-houses которая в зависимости от условий обустроит вам не только необходимый фундамент, но и с остальным строительством тоже поможет.
Сообщение отредактировал 380686133562 - Понедельник, 21.01.2019, 20:17
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Предложения о сотрудничестве для организаторов совместных покупок » Фундамент для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: