• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Кофта СТ-Kofta-2750
Продажа оптом и в розницу
  • СТ-Kofta-2750
  • 259.44грн.
Свитер-ДЮ-10972
  • 250.00грн.
Кофта-ДЮ-10980
  • 240.00грн.
Свитер Василиска-Svits...
  • Василиска-Svitshot-4785
  • 300.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Бесплодие
Бесплодие
xkristinaxbond
Рядовой
Статус: Offline

Всем привет! Девчонки, кто может подсказать хороший медицинский центр в Киеве по лечению бесплодия? Мне врачи поставили такой диагноз... Я в панике... Хочу еще раз провериться.
xaliskaxpetr
Рядовой

Цитата xkristinaxbond ()
Всем привет! Девчонки, кто может подсказать хороший медицинский центр в Киеве по лечению бесплодия? Мне врачи поставили такой диагноз... Я в панике... Хочу еще раз провериться.

Сейчас медицина сделал большой прорыв в области лечения бесплодия. У меня тоже долгое время не получалось забеременеть. Проходила проверку на бесплодие вот тут https://www.irm.ua/diagnostika-besplodiya/ Оказалось бесплодие невыясненной этиологии... После четвертой процедуры внутриматочной инсеминации, я забеременела, сейчас моему малышу годик.
anastasiyagrishina
Рядовой

Цитата xaliskaxpetr ()
Сейчас медицина сделал большой прорыв в области лечения бесплодия. У меня тоже долгое время не получалось забеременеть. Проходила проверку на бесплодие вот тут https://www.irm.ua/diagnostika-besplodiya/ Оказалось бесплодие невыясненной этиологии... После четвертой процедуры внутриматочной инсеминации, я забеременела, сейчас моему малышу годик.

Я тоже наслышана о клинике ИРМ много положительных отзывов, подруга туда обращалась, помогли.
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: