Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Новый смартфон!
Новый смартфон!
tonna12
Рядовой
Статус: Offline

Всем привет! какой бюджетный телефон В пределах 15000 грн можете порекомендовать к покупке? Я просто не особо сильно умею в них разбираться, поэтому прошу вашей помощи! Заранее благодарен!
dicoda4322
Рядовой

На ту сумму, на которую рассчитывается, можно купить Вполне себе средний вариант смартфона.
А в каких целях вы планируете им пользоваться? Но я имею в виду производительный нужен, или чисто для того чтобы посидеть в социальных сетях.
Если всё-таки важно хорошая производительность Я бы рекомендовал в покупке смартфон Samsung Galaxy S10 Lite 6/128Gb White (SM-G770FZWD) https://comfy.ua/smartfo....wd.html на который сейчас, кстати говоря довольно-таки неплохая скидка! Так что присмотритесь к этому варианту, он стоит 14 тысяч!
Прикрепления: 4235981.jpg(19.0 Kb)
fiyesi2084
Рядовой

Мне тоже очень нравится телефон, о котором говорится в предыдущем комментарии. Очень хорошо что он в данный момент по скидке продаётся, я как раз давным-давно хочу его приобрести. просто никак не было моментов для этого. А так у меня в кошельке как раз сейчас 14.000 на телефон есть
negromovadysya
Рядовой

спасибо
HzBoy
Сержант

рптпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
ьбббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб
Сообщение отредактировал HzBoy - Четверг, 25.06.2020, 16:46
Прикрепления: 0414382.jpg(26.7 Kb)
borislevitskiy52
Рядовой

За 15 тысяч гривен можно купить хороший телефон - советую вам по магазинам пробежаться, почитать отзывы и описание по каждому гаджету. А еще поспрашивайте у продавцов - они вам посоветуют хорошие телефоны.
olegmoex
Рядовой

я бы сказал,  что крутой можно прикупить
Russtik223
Рядовой

Можно вообще флагмана взять и наслаждаться. Куча плюшек, крутая камера и много памяти точно будут. Помню свой флагманский самсунг находил за весьма символическую стоимость через сервис https://price.ua/skidki/mobilnye_telefony_smartfony-52.html на котором много интересных предложений размещено. Так, что тоже вот можете сравнить и выбрать за эту сумму.
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Новый смартфон!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: