Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Посоветуйте хорошие брендовые часы
Посоветуйте хорошие брендовые часы
misterbicips
Рядовой
Статус: Offline

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошие брендовые наручные часы. Понимаю, что дешево стоит такие часы но могут, но можно ли найти что нибудь до пяти тысяч гривен. Заранее спасибо за ответы.
HzBoy
Сержант

Самые хорошие часы - это швейцарские или японские. Швейцарские - очень дорогие, и вряд ли вы влезете в свой бюджет. А вот с японскими может все получится.
Levchenko
Сержант

Цитата misterbicips ()
Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, хорошие брендовые наручные часы. Понимаю, что дешево стоит такие часы но могут, но можно ли найти что нибудь до пяти тысяч гривен. Заранее спасибо за ответы.

Доброго времени суток. Я сам ношу часы Michael Kors https://deka.ua/michael-kors/ Бренд этот известный, даже в широких кругах, поэтому очень важно не купить подделку.  Сам я заказывал свои последние часы по интернету, в магазине Дека.
Брал на ремешке из натуральной кожи, с желтым корпусом. Смотрятся очень престижно.
Цена сейчас, как для брендовых часов, очень маленькая - 3 250 гривен (это летняя акция, обычно они стоят 6500 гривен). Еще и скидка есть к дню рождению - а я как раз в этот день и оформлял заказ.

Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 26.08.2020, 18:25
Прикрепления: 1368326.jpg(14.0 Kb)
pechkin-1978
Рядовой

Не особо понимаю, почему современные люди настолько гонятся за именитыми брендами. Ясвои часы купил в небольшой мастерской в Швейцарии, у них даже сайта нет и сборка идет полностью в ручную. И часы такие работают уже 30 лет.
al66
Рядовой

ROLEX
olegmoex
Рядовой

шикарно так-то будет
fima17369
Рядовой

Причем весьма шикарно, думаю на них не хватит и в таком случае тогда придется искать что-нибудь дешевле. А это можно будет сделать только через сервис https://price.ua/skidki.html , где много разных интересных часов можно будет найти и уже со скидкой.
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Посоветуйте хорошие брендовые часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: