Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Гормональный сбой, есть вопросы
Гормональный сбой, есть вопросы
misterbicips
Рядовой
Статус: Offline

У жены есть подозрения на гормональный сбой. Знаю что для женского здоровья это не очень хорошо, поэтому может кто-то знает как это лечиться. Интересуюсь для себя, потому что сам волнуюсь и хочу знать, что ждать.
Levchenko
Сержант

оу, знаю что это большая проблема может быть. Там и весь можно набрать. У моей сестры тоже такое было, на на диете сидела и все равно поправлялась. А потом оказалось, что этот сбой. Но потом все исправила.
urbino
Рядовой

Цитата misterbicips ()
У жены есть подозрения на гормональный сбой. Знаю что для женского здоровья это не очень хорошо, поэтому может кто-то знает как это лечиться. Интересуюсь для себя, потому что сам волнуюсь и хочу знать, что ждать

Я вам скажу, что волноваться вам не стоит. Это конечно ситуация не очень приятная, но все решается. Главное не опускать руки и следовать указанием врача, хорошего врача.
Лечение может быть разное, от физического нагрузок и диеты, до гормональных препаратор. Все зависит от состояние вашей жены.
У меня тоже был этот гормональный сбой, врач даже назначал капли Доменорм макси https://www.apteka24.ua/domenorm-maksi-100ml/ Это препарат растительного происхождения, кстати очень даже помог.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
оу, знаю что это большая проблема может быть. Там и весь можно набрать. У моей сестры тоже такое было, на на диете сидела и все равно поправлялась. А потом оказалось, что этот сбой. Но потом все исправила.

Та конечно большая, как и все чисто женские болячки. Если затянуть и не  решить проблему, потом может быть еще хуже. Не буду говорить откуда знаю, то знаю sad Все здоровья, ребята. Мужикам тоже
xtrance1991
Рядовой

Цитата urbino ()
У меня тоже был этот гормональный сбой, врач даже назначал капли Доменорм макси. Это препарат растительного происхождения, кстати очень даже помог.

Очень раз за вас, молодцы, что сначала с врачом проконсультировались, а не занимались самолечением.
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Гормональный сбой, есть вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: