Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Детская одежда СП » Подарок крестницы (Подарок крестницы)
Подарок крестницы
igor_danko11
Рядовой
Статус: Offline

Моей крестнице 7 лет. Хочу ей сделать подарок, который ей будет напоминать  о крестном. 
Думаю подарить детский именной халат https://grand-halat.com/ Девочкам нравятся такие вещи, даже если это ребёнок.
noce
Рядовой

Ну подарок нужно сугубо индивидуально под каждого выбирать
Levchenko
Сержант

Еду во Львове на день рождение к своей крестницей. Ей будет семь леть, она очень цветі любить, но я не знаю стоит ли ей их покупать. Что скажете? Детям дарят цветы?
misterbicips
Рядовой

Цитата
Моей крестнице 7 лет. Хочу ей сделать подарок, который ей будет напоминать  о крестном. 
Думаю подарить детский именной халат

Ой, я вас прошу. О крестном должен напоминать сам крестный, а не халат. Тем более ребенок с этого халата очень даже быстро вырастер. Не питайте на это надежды.
Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 16.07.2020, 00:03
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Еду во Львове на день рождение к своей крестницей. Ей будет семь леть, она очень цветі любить, но я не знаю стоит ли ей их покупать. Что скажете? Детям дарят цветы?

А чому ви вирішили що дівчатками не слід дарувати квіти, як на мене то вони теж таке люблять. Моїй малій взагалі лише три роки, але за мамою вже повторює) У сестри донька, ось їй дев'ять років і вона теж любить, коли їй дарують квіти. Тому вже десь роки два якщо йдемо в гості і купуємо букет сестрі, то маємо обов'язково купити і їй і це без обговорення.
Але якщо хочете вже дуже правильно вчинити, то раджу купити спеціальний букет для дитини, бо зазвичай вони дещо відрізняються від тих, які дарують дорослим жінкам. Перша за все такий букет має бути співставний розміру руки дівчинки, їй має бути зручно його брати в руки. Також ніяких різких запахів і квітів, які можуть викликати алергію. Короче кажучи букет для дитини має бути зручний і комфортний.
Ми іноді купуємо такі дитячі букети, в цьому львівському інтернет магазині https://kvitna.ua/ Як на мене це найліпший варіант, ніж дарувати дитині якісь великі троянди. Так що робіть правильний вибір smile
quinnyharley2019
Рядовой

У меня мальчик-крестник, двоюродной сестры сынок. Ему в этом году будет 8 лет. Хочу ему подарить не дорогой ноутбук. Тысяч 5-6 грн - можно такой найти по магазинам или это  не реально?
violanecr
Рядовой

Я думаю, что любой приятный и нужный подарок будет по-хорошему напоминать имениннику о дарителе. Поэтому я всегда стараюсь выбирать такие подарки, чтобы обязательно пригодились.
tikhonova
Рядовой

Ну не знаю, на 5 тысяч - это совсем слабенький ноут, сейчас такие цены на технику, что обалдеть можно! Я себе тоже искала ноут для работы, хотела дешевенький и простенький взять, нашла на Фокстроте ноутбук ACER Aspire 3 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_acer.htmlза 7 тыс грн. с неплохими техническими параметрами. Кстати, если у вас не будет хватать денег на покупку ноутбука, то всегда можно оформить в этом магазине оплату частями или взять потребительский кредит по выгодным условиям от известного банка. Поэтому порекомендую вам взять ноут подороже, он по функционалу будет мощнее и быстрее.

Прикрепления: 4954985.jpg(7.4 Kb)
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Детская одежда СП » Подарок крестницы (Подарок крестницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: