• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Кардиган НВ-Kardigan-1...
Продажа оптом и в розницу
  • НВ-Kardigan-16994
  • 360.00грн.
Костюм КВ2-Kostyum-168...
  • КВ2-Kostyum-16810
  • 460.00грн.
Костюм ОЦ-Kostyum-1704...
  • ОЦ-Kostyum-17044
  • 560.00грн.
Платье ВП-Plate-16553
  • ВП-Plate-16553
  • 310.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Женская обувь
Женская обувь
xaliskaxpetr
Рядовой
Статус: Offline

Всем привет! Девчонки, где покупаете обувь? Никак не могу найти хорошего производителя...
xkristinaxbond
Рядовой

Цитата xaliskaxpetr ()
Всем привет! Девчонки, где покупаете обувь? Никак не могу найти хорошего производителя...

Купить качественную обувь - это целая проблема, то выбор оставляет желать лучшего, то размера нужного нет, то цена кусается. Я сейчас заказываю обувь от украинского производителя Villomi, здесь https://www.vm-villomi.ua/zhenskaya-obuv/
большой ассортимент, хорошее качество и вполне приемлемые цены. На лето взяла себе фиолетовые босоножки из натуральной кожи, очень довольна.                                                                                                                                                                                                                                                                                                      
Сообщение отредактировал xkristinaxbond - Пятница, 13.07.2018, 22:51
Прикрепления: 8236166.jpg(12.8 Kb)
tinaandreeva
Рядовой

Согласна с Xkristinaxbond, для меня тоже раньше было проблемой найти качественную обувь и что бы цены были не заоблачные, подруга посоветовала посмотреть на https://prego.ua/ru/zhenskaya-obuv , заказала себе босоножки на лето, очень довольна, обувь действительно качественная и удобная.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Женская обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: