Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Холодильный стол
Холодильный стол
HzBoy
Сержант
Статус: Offline

Мальчики и девочки мне нужно купить данное оборудование как холодильный стол, на сколько они дорого стоят, и какой бренд выбрать.
misterbicips
Рядовой

Я не понимаю смысла в этих столах, нет конечно это удобно, но я вполне без них справляюсь. Извините я забыл представиться я повар, которому все эти навороты ненужные.
Levchenko
Сержант

Мальчики и девочки мне нужно купить данное оборудование как холодильный стол, на сколько они дорого стоят, и какой бренд выбрать.

Ребята, если вам нужно хорошие холодильные столы, советую вас обратиться в интернет магазин розетка  https://rozetka.com.ua/holodilnie-stoli/c4641320/ . Проверил на себе их технику, работает все очень хорошо. Я покупал холодильный стол TEFCOLD производство Дания. Он имеет три двери, большой объем на 345 литров, он имеет динамическую систему охлаждения, длина составляет 1795 мм, ширина 600 мм. Холодильный стол отлично подходит для ресторанов, мелких пиццерий. Отлично подойдет для охлаждение любой продукции.
Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, 28.06.2020, 08:02
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Холодильный стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: