Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Телевизор в гостиную
Телевизор в гостиную
HzBoy
Сержант
Статус: Offline

Добрый вечер мои родные, рассказывайте как у Вас настроение, заодно подскажите какой телевизор мне приобрести для гостиной комнаты. Только дороже чем 20 тысяч гривен не советуйте, жду ваших ответов.
Levchenko
Сержант

Сижу грущу понимаю что завтра на работу идти, так вся жизнь проносить на этой работе. Советую Вам пройтись по магазинам бытовой техники, пообщаться с продавцами, в случае чего посмотреть обзоры на ютуб.
misterbicips
Рядовой

Цитата
Добрый вечер мои родные, рассказывайте как у Вас настроение, заодно подскажите какой телевизор мне приобрести для гостиной комнаты. Только дороже чем 20 тысяч гривен не советуйте, жду ваших ответов.
С настроением все хорошо, нахожусь на даче, сейчас в отпуске.  Конечно выбирать технику всегда тяжело, сначала хочется одно, потом хочется совершенно другое. Вот я себе почти так выбирал телевизор две недели назад, итоге купил LG 43" 4K Smart TV (43UK6510PLB) https://www.citrus.ua/televizory/brand-lg/ , получил просто громадную скидку в размере пяти тысяч гривен. Только что заходил на сайт, акция до сих пор продолжается, не упустите свой шанс утром позвоните менеджеру магазина. С интернет магазин Цитрус знаком давно, покупал довольно немало бытовой техники.
Сообщение отредактировал misterbicips - Воскресенье, 30.08.2020, 22:11
HzBoy
Сержант

Все же у нас самый отзывчивый народ, никогда в беде не бросит. Большое спасибо граждане за ваши подсказки. Обязательно с женой посмотрим ассортимент интернет магазина, всем только хорошего настроения.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Телевизор в гостиную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: