• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Рубашка EE-9476 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • EE-9476
  • 600.00грн.
Блуза HU-0574 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0574
  • 600.00грн.
Блузка KD-7342 р. 50
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7342
  • 545.00грн.
Блузка KD-7910 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7910
  • 500.00грн.
Kupioptom » 2019 » Июль » 12 » Что надеть этой осенью и остаться самой элегантной?

Что надеть этой осенью и остаться самой элегантной?

Осень уже началась, вокруг грациозно порхают модницы, а вы еще не обновили свой гардероб. Далеко не каждая может позволить себе полностью заменить все вещи, но этого делать и не следует. Осень этого сезона лояльна как никогда. Если у вас есть длинный свитер-платье какого-нибудь спокойно-теплого цвета и уникальные черные рейтузы, то этот наряд будет актуальным. Наверняка в гардеробе каждой модницы есть юбка-трапеция или же юбка – карандаш. Если нет – можно позволить себе купить для разнообразия какую-нибудь новую юбочку этих фасонов, так как они этой осенью на пике популярности. 

Любительницам спортивного стиля дизайнеры рекомендуют толстовки в сочетании с узенькими брючками. Также, как и прошлой осенью, актуальными станут вязаные вещи. Кардиганы, пуловеры, свитера и пальто – в вязаном исполнении будут смотреться очень изящно.

Хорошая новость – водолазки снова в моде! При этом, самым популярным сочетанием будет водолазка+платье. Модели маленького черного платья будут выгодно смотреться на водолазке коричневого, фисташкового, серого цветов. 

Кожаные вещи опять же не оставляют себя без внимания. Можно купить кожаную куртку или плащ. Меховые жилеты лучше приобретать из лисьего меха – он самый модный в этом сезоне.

Не забываем про пояса и ремни – они всегда выгодно подчеркнут талию и украсят даже самую простую вещь. А в сочетании с тем, что в этом сезоне ремни и пояса очень модны, они окажутся полезнейшей находкой для каждой женщины. 

Деловой стиль этой осенью выдержанный. Строгие костюмы носить желательно черного цвета. Минимум блестяшек и украшений и максимум удобства – вот гарантия незабываемого образа. Платья и блузки оптом и в розницу – лучше покупать только с длинным рукавом. В этом сезоне ведущие дизайнеры рекомендуют стиль ретро.

О нас отлично позаботились, ведь мало выглядеть красиво – тепло осенней порой жизненно необходимо. Поэтому разработана линия одежды на синтепоне. Это могут быть не только куртки, но и жакеты, юбки, брюки, в которых будет комфортно в ненастную и хмурую погоду.

Классическая клетка и старый добрый горошек снова остаются одними из самых модных принтов осени. Причем, платье это будет или юбка, или же вообще, брюки с жакетом, главное, чтобы все было выдержано в одной расцветке и стилистике. Для экстравагантных натур прекрасно подойдет коллаж – сочетание различных стилей и цветов. 

Самое главное при покупке модной вещи спросить свое внутреннее состояние. Если оно только за – берите смело, точно не ошибетесь.

Читайте наш блог на magazinodegdy.blogspot.com

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: