• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза FT-4165 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • FT-4165
  • 490.00грн.
Блуза HU-0775 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0775
  • 450.00грн.
Блузка HU-0592 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0592
  • 500.00грн.
Блузка HO-5627 р. 64-66
Продажа оптом и в розницу
  • HO-5627
  • 650.00грн.
Kupioptom » 2018 » Сентябрь » 24 » Дельные советы при покупке женской толстовки

Дельные советы при покупке женской толстовки

5 советов при покупке женской толстовки.

Практичные и удобные толстовки давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Современные магазины предлагают множество интересных женских моделей различных цветов, с оригинальной отделкой, аппликациями и принтами.

  1. Совет №1. Вещь, которую вы покупаете, должна подходить вам по размеру. Вы покупаете ее чтобы носить, а не рассматривать в ожидании, что вот-вот скоро вы для нее похудеете. Толстовка, конечно, имеет свойство растягиваться, но при верно подобранном размере она должна свободно облегать фигуру, а не обтягивать ее, потрескивая по швам. Кстати, болтаться балахоном она тоже не должна. Длина изделия и длина рукавов также должны соответствовать вашему размеру. Если при поднятии рук нижний край задирается, обнажая живот - значит, толстовка вам коротка, а если рукава сползают выше запястья при сгибании руки в локте - они коротки.
  2. Совет №2. Покупая толстовку, следует учитывать особенности вашей фигуры. При невысоком росте подойдет прямой силуэт. Зрительно удлинить ноги помогут короткие модели чуть ниже талии, а скрыть излишнюю ширину бедер - наоборот, длинные. При лишнем весе лучше избегать облегающих силуэтов и выбрать более свободный, но при этом не слишком просторный - мешковатая одежда только подчеркнет лишние килограммы.
  3. Совет №3. Чтобы правильно выбрать материал, следует определиться, для какой цели вы ее покупаете. Например, если вы планируете носить ее в холодное время вместо куртки, лучше выбрать модель из более толстого и плотного материала. Для повседневного ношения под верхней одеждой или в теплое время года больше подойдет тонкий трикотаж. Для занятий спортом лучше всего пригодятся изделия из хлопка, позволяющие телу дышать.
  4. Совет №4. Правильный выбор модели зависит еще и от того, куда вы будете надевать вашу толстовку. На пробежку или прогулку на открытом воздухе лучше надеть толстовку с капюшоном и карманами. На работу или учебу больше подойдет вариант без капюшона и застежки.
  5. Совет №5. Существует несколько общеизвестных способов проверить качество изделия. Если толстовка застегивается на молнию, надо попробовать застегнуть и расстегнуть ее несколько раз. Замок должен легко двигаться, не заедая. Также следует внимательно осмотреть швы. Они должны быть ровными, не прерываться, не налезать один на другой. Края ткани на швах должны быть обработаны оверлоком. Совершенно недопустимы торчащие нитки или следы клея.
  6. Совет №6. Выбирая цвет и отделку вашей новой толстовки, обратите внимание, как она будет сочетаться с другими вашими вещами, с которыми ее предполагается носить.

Как правильно выбрать женскую толстовку, которая подойдет именно вам?

Возвращаясь к вопросам качества материала и пошива, стоит заметить, что одежда от известных брендов - это гарантированное качество, поэтому многие покупатели отдают предпочтение именно им. Если вы принадлежите к ценителям брендового качества, вам стоит поинтересоваться каталогом интернет-магазина.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: