• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блуза HU-0579 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0579
  • 600.00грн.
Блузка KD-7920 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7920
  • 500.00грн.
Рубашка HT-9014 р. 50
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9014
  • 590.00грн.
Блуза HU-0570 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0570
  • 600.00грн.
Купить оптом » 2017 » Декабрь » 19 » Как найти качественного поставщика обуви?

Как найти качественного поставщика обуви?

Создать свой обувной бизнес не так уж и просто, однако сделать его успешным в разы сложнее. И одним из главных составляющих является наличие проверенного поставщика, у которого можно приобрести качественный товар без огромных наценок. Уже отчаялись найти такого? Не стоит, лучше воспользуйтесь услугами бренда Bastion. Это начало пути к успеху!

Бренд Bastion

Bastion – поставщик обуви с многолетним стажем. Наша фабрика по производству товара находится в Харькове, однако изделия приобретают покупатели из самых различных городов Украины. Мы ведём сотрудничество не только вживую, но и онлайн. Благодаря этому наши клиенты даже в отдалённых небольших населённых пунктах также имеют теперь возможность наслаждаться качественной и стильной обувью.

Мы ценим наших покупателей и делаем всё возможное, чтобы им было комфортно с нами сотрудничать. Поэтому мы предоставляем клиентам возможность самостоятельно выбирать способ доставки.

Однако всё это лишь малая толика преимуществ сотрудничества с нами. В первую очередь и самое главное – мы гарантируем качество нашей продукции. Для бренда Bastion недопустимы даже малейшие изъяны в продукции. Мы изготавливаем обувь лишь из натуральных материалов (кожи, замши и нубука). Все составляющие части наших изделий сертифицированы. А процесс производства проходит с использованием новейшего оборудования. Мы применяем новые и проверенные технологии и соблюдаем принятые во всём мире стандарты.

Однако кроме отличного качества, мы также ценим внешний вид обуви. Она должна радовать глаз и быть стильной. Ведь клиенты используют наши изделия не только в утилитарных целях, но и для того чтобы создавать интересные образы.

Сотрудничество

Для тех, кто заинтересован в наших услугах в качестве поставщика обуви, мы предлагаем особые условия. В зависимости от Ваших предпочтений и характера Вашего бизнеса мы можем предложить два варианта:

  • оптовые закупки;
  • дропшиппинг.

В нашем интернет-магазине опт начинается от пяти пар обуви. Это очень выгодно, если Вы хотите дополнительно убедиться в качестве наших изделий или же просто привыкли покупать товар маленькими партиями.

Дропшиппинг подойдёт тем, кто знает о бесспорных преимуществах сотрудничества с производителем обуви напрямую. Если же Вы не относитесь к числу этих людей, но загадочное слово «дропшиппинг» Вас заинтриговало, тогда следующая информация будет Вам полезна. При таком виде сотрудничества отсутствует промежуточное звено в цепочке производитель-покупатель. Вам не придётся иметь дела с посредниками.

Цены на товар, соответственно, ниже, чем при сотрудничестве с посредниками. Производитель несёт ответственность за свой товар, а значит, гарантирует его качество. Вам не надо приобретать помещение для хранения товара. Производитель высылает изделие, когда покупатель его уже оплатит.

Для того чтобы начать сотрудничать с Bastion в таком формате, зайдите на сайт и вверху странички нажмите «Дропшиппинг обуви». Заполните форму (ссылка на неё находится в середине текста) и ждите нашей обратной связи. Вы обязательно оцените наше партнёрство!

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: