• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HU-0451 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0451
  • 460.00грн.
Блуза HU-0571 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0571
  • 600.00грн.
Блузка HU-0587 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0587
  • 500.00грн.
Блуза KD-7998 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7998
  • 650.00грн.
Kupioptom » 2019 » Июнь » 9 » Модные бренды мужской одежды и головных уборов

Модные бренды мужской одежды и головных уборов

Blend (Бленд) – бренд, родиной которого является Дания, один из немногих, который поставляет на Модный рынок действительно качественную, ультромодную, стильную одежду, обувь и аксессуары для детей и молодежи. Продукция класса smart-fashion в своем большинстве предназначена для возрастной категории от 16 и до 25 лет, находящихся в средней финансовой категории. Для молодых девушек и парней, живущих активной жизнью и мыслящих креативно, так как выбираемая ими одежда отличается эклектичным миксом из стилей и нестандартным дизайнерским решением.

Факты из Истории

Сам по себе бренд Blend является составной частью компании под названием «BTX group A/S», головной офис, которой расположен в датском городке Вайле.

Самостоятельное развитие марка начала в 1993 году, всего за несколько лет она превратилась в настоящий Модный дом. Все началось с задумки группы молодых и целеустремленных дизайнеров из Копенгагена, которые собственно и создали первую коллекцию под логотипом Blend. Стильная одежда, выполненная в стиле «дениме» безусловно, понравилась покупателям, вызвав среди них огромный ажиотаж. После шумного успеха второй коллекции, создатели поняли, что необходимо работать именно в данном направлении.

В дальнейшем к основным чертам выбранного стиля были добавлены и другие, которые несколько разнообразили линию, сделав продукцию еще более привлекательной и динамичной. С этого времени одежда Blend запестрела неординарными решениями и дерзкой легкомысленностью – теми элементами, которые непременно привлекают молодежь. Нужно отметить, что название «Blend» с английского переводится как «смесь». И данное слово, весьма точно отражает суть предлагаемой продукции, в которой гармонично сочетаются одновременно несколько стилей для одежды, а также шапки и иные головные уборы для мужчин оптом, представленные на сайте от компании Romax.

Особые Черты и Отличительные Качества

Современная компания, под своим логотипом выпускает повседневную одежду и одежду для особых торжеств. К тому же в последнее время стремительно возрастает интерес покупателей к спортивной линейке. Каждая из появляющихся коллекций, будь то женская или мужская разделяется на три части: Daring Spirit, Classic Cool и Free&Easy. К тому же все они обладают характерными для бренда чертами, по которым продукция узнается с первого же взгляда:

  • Деним – именно из данного материала дизайнеры создают удивительные модели шорт, юбок, жилетов и, конечно же, фирменные джинсы Blend. Классический крой и удивительно плавные линии дополнены декоративными дырками и потертостями.
  • Casual – стиль, дарящий абсолютную свободу в ощущениях, выборе и самовыражении. Жители мегаполисов, выбирающие Blend, всегда выглядят стильно и непревзойденно в любой ситуации.
  • Трикотаж – данный материал, наверное, самый востребованный при создании одежды на каждый день. В условиях современного ритма жизни весьма важно, чтобы одежда была не просто красивой, но и комфортной, а так же на протяжении долгого времени сохраняла аккуратный вид.
  • Классические тренды – те, кто действительно любит классики, оценят утонченный стиль и уважительное отношение дизайнеров к данному стилю. В тоже время модельеры, не забывая об эталонах, с удовольствием экспериментируют.

Для Всех, и Для Каждого

Дизайнеры, работающие на производстве, легко и быстро подстраиваются под изменения веяний моды и потребности молодого поколения, при этом особое внимание, уделяя качеству материалов. Теперь даже повседневное пальто Blend будет выполнено из 100% шерсти.

Непревзойденное качество, яркие дизайнерские решения и весьма доступные для молодежи цены сохраняют для бренда лидирующие позиции уже долгое время. К тому же марка не забывает постоянно обновлять ассортимент, пополняя его новыми моделями брюк, жилетов, а также курток Blend.

Читайте также наши новости в группе на magazinodegdy.tumblr.com

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: