• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Рубашка HT-9015 р. 54
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9015
  • 590.00грн.
Блузка HU-0585 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0585
  • 500.00грн.
Блуза HU-0434 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0434
  • 460.00грн.
Рубашка HT-9005 р. 50
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9005
  • 590.00грн.
Kupioptom » 2014 » Сентябрь » 1 » Основы женского осеннего гардероба

Основы женского осеннего гардероба

Начало каждого модного сезона обязательно знаменуется подборкой актуального гардероба, включающего универсальные и удобные вещи. Таким образом создаётся стильный и современный образ, который может каждый раз по-новому обыгрываться за счёт разбавления его различными аксессуарами. Подобрать базовый гардероб на осенний сезон это очень важно ещё и в плане экономии времени и средств, затрачиваемых на создание какого-либо образа.

Прежде всего изменения и нововведения должны коснуться повседневного гардероба. Главная и основная составляющая повседневного гардероба любой современной женщины это, конечно же, стильные джинсы. Подбираются они строго под тип фигуры, а наиболее актуальными грядущей осенью будут прямые классические джинсы и узкие, облегающие модели (скинни). С ними идеально сочетается рубашка демократичного покроя. Разбавить такой довольно строгий образ можно интересными аксессуарами шарфиком с оригинальным принтом, необычными бусами. Эти дополнительные элементы способны добавить образу элегантности и женственности. Ещё один примечательный предмет женской одежды, актуальный этой осенью широкий свитер крупной вязки. Сидеть он должен так, как будто он несколько не по размеру его носительнице, а точнее немного больше. В качестве "низа" может использоваться расклешённая юбка длиной до щиколотки с высокой талией, а "верхом" может послужить тренч или тёплое пальто классического покроя. Приветствуются любые нейтральные оттенки.

Всё вышенаписанное касается базового повседневного гардероба на осень. Но начало осеннего сезона это также и конец сезона отпусков, когда все люди выходят на работу. Поэтому необходимо уделить должное внимание и составлению офисного гардероба.

В любом офисном дресс-коде приветствуются брючные костюмы. Классический женский брючный костюм это очень стильный, изысканный и в то же время практичный наряд. Осенью актуальны будут брюки с высокой талией, которые можно надевать не только для похода на работу, но и в качестве элемента повседневного и даже праздничного наряда. Для последнего случая идеальное сочетание брюки, лёгкая женственная блуза, вечерние туфли на высоком каблуке и небольшая сумочка-клатч.

Ещё один вариант делового костюма юбка-карандаш в сочетании с лёгким пиджаком. Чтобы образ не был слишком строгим и однообразным, к такому наряду необходимо подобрать несколько нарядных блуз разных расцветок.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: