• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блузка HF-6487 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HF-6487
  • 420.00грн.
Блузка KD-7340 р. 48
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7340
  • 545.00грн.
Блузка KD-7340 р. 50
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7340
  • 545.00грн.
Блузка KD-7337 р. 48
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7337
  • 545.00грн.
Kupioptom » 2017 » Декабрь » 6 » Специальная одежда для кормления способна облегчить жизнь молодой мамочке

Специальная одежда для кормления способна облегчить жизнь молодой мамочке

Не секрет, что во время беременности женщина, в силу физиологических изменений, которые происходят в её организме, вынуждена также менять свой гардероб. В нём появляется одежда для беременных. И к ней нужно относиться не как к бесформенным балахонам, которые скрывают вашу фигуру и делают вас на несколько размеров больше, а как к нарядам, которые, прежде всего, обеспечивают комфорт маме и её малышу в животике. Ведь, как известно, если женщина во время беременности носит узкую и тесную одежду, это негативно отражается на здоровье ребёнка.

После родов, пока организм молодой мамы не придёт в привычное ему состояние до беременности, и в силу того, что женщина кормит ребенка грудью, ей также нужно приобрести несколько комплектов вещей. Каких? Вот например, специальные рубашки для кормления, удобные бюстгальтеры, которые не нужно снимать, чтобы покормить малыша. Достаточно просто отстегнуть их чашечку…

Если вы посетите магазин одежды для беременных jersey-shop, то сможете отыскать в нём ещё много полезных и интересных вариантов, которые помогут вам как во время беременности, так и после неё чувствовать себя максимально удобно и комфортно. При этом, дизайнеры одежды позаботились о том, чтобы ночные рубашки для беременных и другие детали особого гардероба имели привлекательный внешний вид. Женщина могла бы чувствовать себя в них привлекательной, очаровательной и любимой. Это поднимет настроение матери и малыш будет спокойным. Так как специалисты говорят о том, что если молодая мама пребывает в состоянии стресса, это негативно отражается на малыше и даже может повлиять на количество молока.

Кстати, на последнее – количество молока, может оказать влияние и не правильно подобранная одежда для кормления. Если она слишком тесная, перетягивает грудь, натирает её, то у женщины может не только пропасть молоко, но она также может столкнуться с заболеваниями молочных желез.

Когда нужно покупать одежду для кормления? Это можно сделать тогда, когда вы решили купить одежду для беременных. Но лучше, если вы отложите эту покупку на последние месяцы беременности. Тогда вы сможете оценить, насколько изменился ваш размер груди, и в зависимости от этого подбирать сорочки, бюстгальтеры и другие предметы «маминого» гардероба.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: