• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блуза HU-0581 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0581
  • 600.00грн.
Блуза FT-4164 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • FT-4164
  • 490.00грн.
Рубашка HT-9008 р. 54
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9008
  • 590.00грн.
Блуза HU-0570 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0570
  • 600.00грн.
Купить оптом » 2019 » Июль » 25 » Стильные шапки и шарфы для зимней погоды

Стильные шапки и шарфы для зимней погоды

Внезапно наступила зима и многие без понятия что носить. Покупают шапки, шарфы и теплую верхнюю одежду. Некоторые прямо укутываются в шарфы поверх шапки. Когда холодно, то все равно что носить, главное что тепло. Широкие длинные шарфы

На данный момент это очень популярный фасон шарфа. Носить такие шарфы можно как хочешь и разницы в этом никакой нет. Можно сам шарф заправлять под ремень либо пояс, так оно придаст большей оригинальности. Больше всего они подходят под пальто из-за своей необычности.

Под разные шарфы разные шапки

Выбор покупки шарфа обязывает и покупку подходящей шапки, которые на сайте можно выбрать разные цвета и модели. Ведь каждая женщина хочет выглядеть достойно, а не смешно. Когда шарф и шапка идеально сочетаются - цены нет образу, это будет идеалом.

Меховые шарфы

Сейчас в моде шарфы, состоящие из меха. Они более передают зимний образ. Также сейчас популярны шарфы с искусственным мехом. Это хорошо тем, что их могут носить даже те модницы, которые очень любят животных. Искусственный мех не так будет влиять на состояние.

Шарфы в клетку

Тоже очень популярные шарфы. Носят их под пальто, а еще узор в клетку считается классикой моды. Очень много таких узоров, то в большую клетку, то в маленькую. Лучше всего такие шарфы носить по однотонную верхнюю одежду, чтобы создавался как можно эффектный образ.

Снуды

Шарфы могут покрывать не только шею от мороза, но и голову. Советы стилистов в отношении снудов, что их нужно носить с несколькими шарфами и чем больше разных шарфов в таком образе, тем лучше выглядит он.

Шарфы с рукавами

Появились совсем недавно, но очень удобные вещи. Они могут быть как меховые, так и вязаные. Смотрятся очень интересно в образе.

Материалы и цвета шарфов

Сейчас модно очень носить шарфы из меховых материалов, например, делаются альпаков и кашемира. Шарфы, вязанные шерстью, и с добавлением синтетическим материалом, будут смотреться довольно со вкусом. Актуальная цветовая гамма на данный момент - яркие цвета, красные, белые, апельсиновые, желтые и бордовые цвета.

Шарф в каждом образе сможет стать его дополнением либо изюминкой, что как раз и закончит образ. Они согревают в холодную зимнюю погоду, очень мягкие и удобные аксессуары. Шарфы могут подчеркнуть достоинства, а могут показать недостатки. Следует быть осторожней с выбором покупки, выбирайте тот шарф, с которым можно комбинировать большинство одежды в своем гардеробе. Выбирая шарф, обязательно направьте свое внимание на то, какой сейчас сезон.

"Помните, что разные виды шарфов по-разному подчеркивают и сочетают образ."

На самом деле, шарфы тоже нужно подбирать под лицо и фигуру. И как раньше говорилось - это тяжелейший труд для любой женщины. Чтобы создать по-настоящему изысканный образ, конечно, нужно хорошо потрудиться. Помните, что шарф - это главный аксессуар и дополнение образа.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: