• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Рубашка HT-9012 р. 56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9012
  • 590.00грн.
Рубашка HR-0132 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HR-0132
  • 380.00грн.
Блуза HU-0571 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0571
  • 600.00грн.
Рубашка HT-8966 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8966
  • 520.00грн.
Купить оптом » 2017 » Август » 19 » Свадебные платья - как сделать правильный выбор?

Свадебные платья - как сделать правильный выбор?

Безусловно, для невесты свадебное платье так же важно, как для королевы ее корона. А чтобы невеста стала королевой на своем балу, выбирать свой главный наряд надо очень тщательно, соблюдая правила и рекомендации.

Советы по выбору

Сделать правильный выбор тебе помогут наши советы. Итак, критерии, от которых зависит ваш выбор:

  1. Цвет платья. Главное правило: цвет платья невесты не сливается с оттенком ее кожи, не полнит фигуру и гармоничен с костюмом жениха.

  2. Рост невесты. Для низкорослых идеален стиль «Ампир», желательно с длинным шлейфом. Для очень высоких невест – фасон «русалка», с заниженной талией, будет сидеть идеально.

  3. Комплекция молодой. Очень худенькие невесты, безусловно, могут выбрать «пышное» бальное платье, а полненьким лучше остановить свой выбор на «греческом» стиле, с прямыми линиями и акцентом на груди.

Наш Каталог свадебных платьев поможет найти такой наряд, в котором ты будешь выглядеть роскошно, вызывать восторг у окружающих и неудержимую страсть у жениха.

Покупка, прокат или пошив?

Существует три варианта приобретения свадебного наряда. Наиболее простой и самый популярный – взять платье напрокат. Это самый дешевый вариант приобретения – 30-50% цены платья.

Конечно, если ты хочешь купить свадебное платье, то его стоимость будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Существенной проблемой такого варианта является дальнейшая судьба наряда: где и как хранить платье, как за ним ухаживать.

И, наконец, свадебное платье на заказ – это тот вариант, который, как считают некоторые невесты, поможет полностью воплотить свои мечты, идеи и пожелания. Ведь индивидуальный пошив сделает наряд особенным, непохожим на другие платья. Кроме того, можно изготовить наряды для подружек невесты и отдельные элементы декора.

Пошив наряда и сопутствующих аксессуаров будет стоить в среднем от 5000 до 10000 грн.

Несколько рекомендаций:

  1. Выбирая платье на свадьбу, не забывай о гармоничном сочетании его с цветом твоих волос: блондинкам подходят светло-голубые, легкий беж и золотистые тона, брюнеткам – серебро и розовый кварц, рыжим – пудровые и кремовые тона.

  2. Покупая наряд, можно учитывать мнение продавцов, но принимать окончательное решение вы должны сами, исходя из того, насколько удобно, комфортно и уверенно вы себя чувствуете в наряде.

Если у вас еще остались вопросы, зайдите на новый украинский свадебный портал на котором представлена очень интересная и полезная информация не только по данной теме.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: