• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блуза HU-0571 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0571
  • 600.00грн.
Блуза HT-8426 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8426
  • 300.00грн.
Блуза BX-5439 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • BX-5439
  • 350.00грн.
Блуза HU-0418 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0418
  • 460.00грн.
Купить оптом » 2017 » Сентябрь » 27 » Выбираем головной убор для зимнего времени

Выбираем головной убор для зимнего времени

Как показывает опыт, женщины совсем не любят зимний период года. Они упорно жалуются на то, что когда холодно на улице, то это вынуждает между модным и теплым, выбирать пуховик вместо элегантного пальто. Но все же, даже в лютые морозы есть различные варианты, как добавить стиля в ваш сибирский образ.

Не стоит забывать, что мода распространяется и на зимние головные уборы. Так, что прежде чем покупать очередную смешную шапку в палатке, на рынке, пролистайте пару журналов или сайтов о моде, чтобы знать, в тренде ли помпон в предстоящем сезоне или нет.

На что обратить внимание при выборе головного убора?

При выборе головного убора для зимы в первую очередь смотрят на практичность вещи, технологию изготовления и ее внешние качества и атрибуты. Сейчас самый подходящий момент для покупки: цены еще не достигли максимальных значений, пока не выпал снег, а предприимчивые бизнесмены закупают шапки оптом, поэтому в богатом ассортименте каждый найдет что-нибудь по вкусу. Разумные покупатели отдают предпочтение вещам, сшитым из натуральной шерсти и отделанных мехом. Они хорошо держат тепло, но вместе с этим обеспечивают нормальную вентиляцию для кожи и волос. Кстати, при ношении синтетических шапок начинают чесаться лоб и уши, и вряд ли кому-то это понравится.

Позаботьтесь о том, чтобы головной убор ни в коем случае не был вам мал. Шапка, которая давит на затылок и лоб или просто очень тяжелая по ощущениям, может стать причиной мигрени. Неправильно подобранный размер может повлиять на кровоснабжение волос, поэтому они станут ломкими и сухими. И еще: шапка обязательно должна соответствовать погоде. Если вы приобрели утепленную ушанку, но носите ее во время оттепели, то голова начинает излишне потеть, из-за чего есть риск подхватить простуду, а волосы всегда выглядят мокрыми.

Если забыть о технических деталях, то остается только присмотреться к внешнему виду. Несомненный лидер модного рейтинга — шапка-ушанка. Дизайнеры изготавливают эту давно забытую вещь из современных материалов: кожи, замши и вельвета, добавляя натуральный мех. У молодежи по-прежнему популярны классические вязаные шапки. Впрочем, они смотрятся актуально и на взрослых людях. В этом сезоне в моде крупная вязка и толстая пряжа. На улице почти на каждом человек можно встретить традиционную шапочку с отворотом. Эта модель подходит практически всем, несмотря на форму лица и головы. Более серьезные мужчины, чаще всего бизнесмены и представители руководящего звена, носят модные кепки с небольшим козырьком. Женщинам всегда к лицу русский традиционный шерстяной или пуховый платок. На сегодняшний день пользуются спросом модели с самым удачным дизайном в виде крупных и ярких цветков, вышитых на темном поле. Модные кутюрье советуют придерживаться следующего правила: чем проще пальто или шуба, тем вычурней должен быть головной убор. Меховые шапки прекрасно сочетаются с дубленкой. К норковой шубе подойдет вязаный объемный берет из шерсти. Ушанка смотрится просто идеально, если человек одет в куртку-«аляску» с меховой опушкой.

Модные женские головные уборы осень-зима

И так, давайте посмотрим, во что предлагают, ведущие стилисты и кутюрье мира моды, одевать ваши красивые головушки.

Снуд

Это потрясающее изобретение, которое совместило в себе шарф и шапку. Снуд отличное стильное решение в вопросе зимних головных уборов. Ведь помимо того, что он круто смотрится, он не облегает плотно голову и соответственно, совершенно не влияет на вашу прическу.

Вязаные шапки

Очень практичный вид головного убора, который не только хорошо оберегает от морозов, но и может быть очень привлекательным. Трикотажная шапка может быть грубой и мягкой вязки. И самое важное, что каждая модница может обладать эксклюзивной шапкой, связав ее собственноручно за пару вечеров. Дополнить образ может объемный шарф аналогичной вязки, а так же кое-какие аксессуары, например помпон.

Шапки из меха

Это то, что всегда было и должно быть в гардеробе стильных и элегантных женщин всех времен и народов. Отличное решение в комбинации с изящным пальто или дорогой шубой.

Модные береты

Француженки всегда выбирали утонченность и романтизм в своих образах, даже в лютые холода они предпочитали гордо расхаживать по бульварам в своих ярких беретах, чем скукоживаться под килограммами пуховой одежды. Поэтому в этом сезоне, для любительниц роковых образов с налетом беспечной скромности, рекомендуется приобретать именно береты.

Кепки

Осень пришла, футболки долой, шорты в шкаф, на свободу выбрались джинсы, свитера и ветровки. Прогулка на выходных, по улицам города, одежда подобрана в свободном и не принужденном стиле, чашка кофе в руках. Удачно дополнит образ и прогулку, обычная кепка. Не бойтесь, зачастую мужской головной убор, не превратит вас в бесполое существо, ведь яркий декор никого не заставит усомниться в вашей женственности.

Это небольшой перечень модных вещей, которые даже в серые осенние и белые зимние будни помогут придать шарма вашему внешнему виду.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: