• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HU-0439 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0439
  • 460.00грн.
Рубашка KD-5314 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • KD-5314
  • 480.00грн.
Блузка HU-0595 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0595
  • 500.00грн.
Рубашка HE-3508 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • HE-3508
  • 580.00грн.
Kupioptom » 2019 » Июнь » 3 » Женские кожаные сумки: лучшие друзья современных девушек

Женские кожаные сумки: лучшие друзья современных девушек

Бриллианты — это, конечно, хорошо, но когда некуда их положить, то вроде как уже и не очень. Так что нужно выбрать такую вещь, где не стыдно будет их носить. И лучшим вариантом в данном случае будет кожаная сумка.

На все случаи жизни: преимущества аксессуара из кожи

Надо сказать, что ценят кожаные изделия не только за то, как они выглядят, у них есть целый ряд других положительных качеств. Например, практичность. Именно за нее кожаные сумки пользуются такой популярностью. Представительницы прекрасного пола, которые умеют считать деньги, точно знают, что лучше один раз потратиться на хороший кожаный аксессуар, чем каждый год (а то и чаще) покупать сумку из другого материала. Дело в том, что при бережном отношении и несложном уходе такая вещь прослужит как минимум десяток лет, а обычно — гораздо больше.

Несложность ухода, кстати, тоже привлекает таких занятых современных девушек. Разве это не здорово, когда любимую сумку достаточно протереть тряпочкой, а в свободные пять минут обработать пропиткой, чтобы она продолжала прекрасно выглядеть. Ей не потребуется дополнительная защита ни в жаркий летний день, ни в холодный зимний (натуральная кожа не трескается).

Представительный внешний вид — не последнее качество, благодаря которому женщины так любят кожаные сумки. Ведь что может польстить им больше, чем высказанное с порога признание статуса? Они заявляют о себе без слов: кожаный аксессуар уже говорит о многом, именно поэтому его предпочитают деловые леди.

Принципы выбора — от простого к несложному

Сначала следует определиться с цветом. Обычно для этого используется достаточно простой принцип: если речь идет о деловом аксессуаре, то он должен быть одного из трех нейтральных цветов, подходящих ко всему: синего, черного или коричневого. Тогда можно будет не думать, какой костюм надеть: такая вещь отлично дополнит любой офисный образ. В то же время, если сумка приобретается для каких-то неформальных мероприятий, то стоит обратить внимание на более яркие расцветки.

Что же до формы и размера, то офисная сумка должна быть вместительной, поскольку в ней часто приходится носить папки с документами, а часто еще и ноутбук. Сумка для шопинга тоже должна быть существенных размеров, если девушка отправляется на прогулку, ей достаточно будет небольшого изделия, которое можно повесить на плечо.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: