• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HT-8434 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8434
  • 300.00грн.
Рубашка HT-8966 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8966
  • 520.00грн.
Блузка HO-5631 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HO-5631
  • 650.00грн.
Рубашка HT-9005 р. 50
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9005
  • 590.00грн.
Kupioptom » 2017 » Сентябрь » 27 » Зимние перчатки: разнообразие материалов изготовления

Зимние перчатки: разнообразие материалов изготовления

Важнейшим приобретением, входящим в подготовку к холодному сезону, считается покупка перчаток. Главное отличие их от демисезонных и осенних вариантов – наличие дополнительного слоя, гарантирующего сохранение тепла в метель, стужу и мороз. Важность контактного внутреннего слоя сложно преувеличить, ведь к нему предъявляются особые требования. Кроме возложенных обязанностей по теплообмену, внутренняя подкладка должна быть качественной, то есть ни скатываться, ни растягиваться и не давать усадки. К внешнему материалу применимы те же требования и достойный внешний вид.

Многие люди предпочитают перчатки из натуральной кожи и они полностью правы, поскольку это единственный материал, обладающий естественной циркуляцией не только воздуха, но и влаги. Существует несколько видов отличных кожзаменителей, но и они не обладают такими характеристиками, к тому же способны вызывать аллергические реакции.

Кожаные перчатки всегда дополняются согревающими слоями из натуральных материалов, будь то мех, трикотаж или ткани. Мужская и женская классика, популярность которых не уменьшается с годами, – это черные перчатки со строгим силуэтом.

Заказывая зимние перчатки оптом, нужно учитывать ассортиментную матрицу, которая должна включать как традиционные изделия, так и оригинальные модели. Не обязательно, чтобы все они были кожаными, ведь людям со скромными финансовыми возможностями сложно приобретать дорогие форматы аксессуаров. Гораздо дешевле обходятся модели из заменителей кожи, хорошего шерстяного трикотажа и современных непроницаемых тканей. Последние варианты будут особенно актуальными для активных мужчин и женщин, посвящающих свободное время зимним видам спорта. Тканевые перчатки придутся по душе детям, любимой забавой которых служит игра в снежки или лепка снеговика.

Для пожилых людей предпочтительнее носить перчатки из натуральной шерсти. Тут возможны варианты, но самыми теплыми изделиями будут аксессуары из овчины или ангоры. Мягкие и теплые, они обладают лечебными свойствами, которые оказываются благотворными для больных суставов.

Как можно заметить, варианты зимних перчаток настолько разнообразны, что не составит труда подобрать пару на любую погоду. Практичность, комфорт и дизайнерское великолепие – так можно позиционировать работу современных производителей этой необходимой детали одежды.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: