• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Сотрудничество с орзанизаторми СП » Вопрос по бизнесу
Вопрос по бизнесу
a-4567897633
Рядовой
Статус: Offline

У меня свое небольшое кафе и последнее время поставщик кофе и чая стал уж слишком завышать цены, а качество товара, при этом, слало хуже. Где сейчас можно найти новых нормальных поставщиков?
x_pc
Рядовой

Мне кажется, что сейчас проще самостоятельно закупать все, что вам нужно на рынке - там и цены нормальные и выбор  хороший
ussrvmf
Рядовой

Вот как раз на рынке ничего покупать точно не стоит - мало того, что там очень много фальсификата, так еще и цены там не такие уж и низкие. Да и вообще, зачем куда-то ходить, если сейчас на этом сайте: https://torbafood.com.ua можно без проблем заказать кофе и чай по нормальным ценам.
hypnosenails
Рядовой

Добрый день! У нас компания-поставщик косметики, подскажите пожалуйста, мы планируем работать с украинским рынком, но возник вопрос, как осуществлять поставки из Тюмени в Украину. Примерный вес посылок примерно 20-30 кг. Работать с ТК как от частного лица, или может почтой? Может у кого нибудь из вас есть перевозчики, к которым мы можем обратится? Спасибо!
igor_mech
Рядовой

Интернет в любом случае придется пошерстить. Там и посмотрите наверняка есть хорошие предложения.
ivanprilipko
Рядовой

Посоветуйте что-то пожалуйста для управление проектам, пару неделю работаю менеджером по проектам и у меня очень много вопросов:))
misterbicips
Рядовой

Цитата igor_mech ()
Интернет в любом случае придется пошерстить. Там и посмотрите наверняка есть хорошие предложения.

так если человек тут спрашивает, значит он ничего вообще не наше и нуждается в совете
HzBoy
Рядовой

Цитата ivanprilipko ()
Посоветуйте что-то пожалуйста для управление проектам, пару неделю работаю менеджером по проектам и у меня очень много вопросов:))

На самом деле для менеджера проектов очень полно всякого софта, но тут надо понимать что вам необходимо, с какими проблемы вы сталкиваетесь
Лично для меня на такой должности была проблема в том что я часто не мог понять какую часть проекта уже удалось реализовать, а какую нет. Вот поэтому я использовал диаграмму Ганта, где можно визуально изобразить все этапы проекта.
Она есть в CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/articles/task_gant_online.php Можете попробовать ей попользоваться.
yaroslavaginmod
Рядовой

У меня ещё такое интересное к вам вопрос: стоит ли иметь рабочий ноутбук, чтобы брать его для выездных встреч? Просто у меня их не так много, и презентации доводится проводить в основном в офисе , Так что думаею Стоит ли брать или нет.
vasya195
Рядовой

Цитата yaroslavaginmod ()
стоит ли иметь рабочий ноутбук, чтобы брать его для выездных встреч
Да в принципе стоит иметь рабочий ноутбук не только для выездных встреч, А чтобы хранить на нём рабочие файлы и документы, которые не следует хранить в своем повседневном обычном ноутбуке.
Так что я однозначно считаю что вам стоит приобрести ноутбук именно рабочий. Из личного опыта могу вам порекомендовать к покупке ноутбук HP Envy 13-ah0003ca Ultra-Thin(4LX72UA) RB https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:hp_seriya:envy/  которым пользуются самостоятельно и хочу вам сказать что для работы Он подходит более чем идеально.
Прикрепления: 1280644.jpg(5.8 Kb)
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Сотрудничество с орзанизаторми СП » Вопрос по бизнесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: