Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Сотрудничество с орзанизаторми СП » Что подарить жене
Что подарить жене
Neme
Рядовой
Статус: Offline

Подкиньте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие идеи для подарка жене на день рождения, а то что-то мне самому ничего путного в голову не приходит.
Vimado
Рядовой

Мне кажется, что подарок тут не главное - гораздо важнее внимание. Так что просто организуйте ей романтический вечер.
Unien
Рядовой

Без романтики в подобном деле точно никак не обойтись, но какой-то материальный подарок, на мой взгляд, тоже будет нужен. Причем, проще всего вам сразу зайти на этот сайт: https://elitegold.com.ua/ на котором как раз есть очень хороший выбор различных ювелирных украшений - девушке подобный подарок однозначно понравится.
alyalozhkina83
Рядовой

Всем приветик. Подскажите пожалуйста а кто нибудь летал в аэродинамической трубе? Понравилось ли вам? и где можно у нас там полетать? Вот думаю может быть был бы и отличным подарком вашей жене.
aluxmenev
Рядовой

Полет в аэротрубе я думаю был был отличным подарком.
yulechkalukina1991
Рядовой

Полеты в аэротрубе - наверное многие уже слышали об этом, многие пробовали. Меня тоже не обошло стороной полеты в трубе. Как раз недавно летали с мужем вот здесь https://ulet.pro Вы обязательно одеваете костюм, шлем, это всё есть в аэротрубе, проходите инструктаж поведения и жестов в трубе, а потом уже сам полет. Нам очень все понравилось. Собираемся сюда придти опять на следующей недели.
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Сотрудничество с орзанизаторми СП » Что подарить жене
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: