Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Какие смартфоны можете советовать?
Какие смартфоны можете советовать?
noce
Рядовой
Статус: Offline

Какие смартфоны вообще сейчас используете? Просто хочу себе новый телефон взять, но пока-что не знаю, что лучше выбрать. Хотелось бы послушать здешних форумчан...
misterbicips
Рядовой

Цитата noce ()
Какие смартфоны вообще сейчас используете? Просто хочу себе новый телефон взять, но пока-что не знаю, что лучше выбрать. Хотелось бы послушать здешних форумчан...

Стараюсь регулярно обновлять смартфоны, чаще всего раз в 2 года, но правда не всегда получается из-за финансового положение, но стараюсь именно раз в 2 года обновлять.
Сейчас вот пользуюсь восьмом айфоном https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple.html который по качеству меня полностью устраивает, не смотря на то, что он не самый новый.
Брал я его полгода назад, поэтому ходить мне с ним еще долго. До этого в основном пользовался китайскими моделями, поэтому можешь их тоже посмотреть, там есть из чего выбрать.
pechkin-1978
Рядовой

Цитата noce ()

Лучшие производители в плане смартфонов как по мне это Самсунги, Эпл и Гугл Пиксель. Это вот топ-3 телефонов как по популярности, так и по качеству - мое личное мнение
vvv252
Рядовой

Зависит от того какая у вас сумма на покупку смартфона. Из относительно бюджетных хорошие телефоны у Ксяоми, если вы готовы много потратить то берите айфон)
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Какие смартфоны можете советовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: