• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Какой кухонный комбайн лучше купить?
Какой кухонный комбайн лучше купить?
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Здравствуйте, мне друзья посоветовали взять хороший комбайн вместо всей другой техники которая находится на кухне, что скажете? Стоит ли оно того вообще. Если все таки лучше взять то посоветуйте хорошую модель.
HzBoy
Сержант

Ну если у вас и так много техники для приготовления еды, то просто так комбайн лучше не брать, я думаю вы знаете что кухонный комбайн вмещает в себя сразу множество функций с различных других приспособлений.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Здравствуйте, мне друзья посоветовали взять хороший комбайн вместо всей другой техники которая находится на кухне, что скажете? Стоит ли оно того вообще. Если все таки лучше взять то посоветуйте хорошую модель.

Даже если у вас есть техника нужная для подготовки, я бы все равно взял комбайн так как он будет занимать меньше места, распаковав его не нужно будет ничего другого использовать.

Советую вам присмотреть хороший многофункциональный кухонный комбайн https://comfy.ua/kitchen-machine/ есть много разных производителей, многие говорят что лучше брать не популярный бренд мол можно экономить на этом, я бы сказал что лучше так не делать, ведь известный бренд все же делает в разы качественнее технику нежели другие, одними из лучших я считаю Kenwood.
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Какой кухонный комбайн лучше купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: