• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Электрический водонагреватель
Электрический водонагреватель
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Ребята мне нужен ваш совет, где в интернете можно купить качественный электрический водонагреватель для мойки. Предлагайте модели от проверенных производителей, еще жду советы по интернет магазинам в которых вы осуществляли покупки.
misterbicips
Сержант

Я купил водонагреватель BOSCH, самостоятельного его установил под нашу мойку, на ютубе есть много видео роликов, я посмотрел несколько и мне удалось сэкономить деньги на установке.
Levchenko
Сержант

Первый ответ получен это уже хорошо, сегодня вечером нужно будет обязательно посмотреть модели от этого производителя. Только я все-таки надеюсь что ответ будет не единственный, хочу рассмотреть несколько вариантов.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Ребята мне нужен ваш совет, где в интернете можно купить качественный электрический водонагреватель для мойки. Предлагайте модели от проверенных производителей, еще жду советы по интернет магазинам в которых вы осуществляли покупки.
Рекомендую вам обратить свое внимание на водонагреватель CONCEPTA GCU 1515 M53 SRC https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_concepta.html , который устанавливается под кухонную мойку, имеет объем на 15 литров, качественный тэн который довольно быстро нагревает воду.  
Материал бака состоит из стали со стеклокерамическим покрытием, водонагревательный бак рассчитан на давление 0.2 бар. Его габариты и размеры можете посмотреть на сайте интернет магазина Фокстрот. 
Прикрепления: 9668513.jpg(2.8 Kb)
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Электрический водонагреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: