Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Стоит ли покупать MacBook?
Стоит ли покупать MacBook?
misterbicips
Сержант
Статус: Offline

Я вот занимаюсь набором различного рода текстов, но у меня нету нормального ноутбука и это доставляет большую проблему для написания и отправки… Поскольку многие приложения долго открываются, а клавиатура настолько старая что печатать на ней просто нереально.
Levchenko
Сержант

Я думаю что вам стоит купить новый ноутбук, чаще всего люди для таких задач как у вас берут модели MacBook и это для них лучшее решение, поскольку у них используется клавиатура в стиле бабочки и она очень удобная для набора текста.
misterbicips
Сержант

Я вот не зря тему назвал стоит ли покупать МакБук, я вот и хотел задать вопрос стоит ли его приобретать, поскольку ценник на них очень высок но многие говорят что он очень удобный и операционная система у них очень оптимизированная, но так ли это все на самом деле?
HzBoy
Сержант

Цитата misterbicips ()
Я вот занимаюсь набором различного рода текстов, но у меня нету нормального ноутбука и это доставляет большую проблему для написания и отправки… Поскольку многие приложения долго открываются, а клавиатура настолько старая что печатать на ней просто нереально.

Я лично долго думал покупать ли ноутбук от Эпл, многие меня убеждали что он очень удобный для серфинга браузера и работы, поскольку операционная система оптимизирована и допилена до такого состояния что до нее просто нереально докопаться.

Могу сказать что я не зря перешел на ноутбук Macbook https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-apple/ я полностью доволен покупкой, до этого пользовался ноутами на Виндовсе и это совсем разные ощущения, именно ноутбук Air версии это очень мобильное устройство с которым можно ходить куда угодно и вам везде будет удобно работать и серфить браузер, а мощный процессор M1 позволит также изучать азы фотошопа либо видео монтажа.
Украинский оптовый форум » Форум совместных покупок » Совместные покупки » Стоит ли покупать MacBook?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: