• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Литые диски на авто!
Литые диски на авто!
taras_gamper
Рядовой
Статус: Offline

Стоит ли брать литые диски на автомобиль? Как их выбрать? Недавно купил автомобиль, теперь думаю, стоит ли менять заводские диски на литые, вроде-бы хотелось поменять внешний вид.
misterbicips
Сержант

Практически на каждом автомобильном диске нанесена его маркировка. Если она имеется на диске, то разобраться во всей необходимой информации, которая определит степень его соответствия конкретному автомобилю, не составит никакого труда.
a_sov
Рядовой

Цитата misterbicips ()
Практически на каждом автомобильном диске нанесена его маркировка. Если она имеется на диске, то разобраться во всей необходимой информации, которая определит степень его соответствия конкретному автомобилю, не составит никакого труда.
Я выбирал чисто по дизайну и размеру. Всё больше я никаких критериев не оценивал. И как оказалось, нормальные диски купил, на машине смотрятся отлично и по качеству пока не подводят.
menigorek
Рядовой

Цитата a_sov ()
Я выбирал чисто по дизайну и размеру. Всё больше я никаких критериев не оценивал. И как оказалось, нормальные диски купил, на машине смотрятся отлично и по качеству пока не подводят.
Самое главное подбирать диски по размеру. Стоит обратить внимание на ширину обода и монтажный диаметр.
Вообще есть такое правило, что ширина обода, должна быть на 25% меньшей, чем ширина профиля шины. Вот этого правила и старайтесь придерживаться при выборе дисков.
Литые диски https://avtodiski.net.ua/disk/tip-litye можно выбрать и приобрести в этом автомобильном интернет-магазине, я свои там брал, очень качественные попались, я доволен очень. Доставили оперативно.
Сообщение отредактировал menigorek - Понедельник, 22.02.2021, 17:50
Прикрепления: 8144690.jpg(17.4 Kb)
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Литые диски на авто!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: