• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Телевизор LED или OLED
Телевизор LED или OLED
margarett_svekla
Рядовой
Статус: Offline

Собиралась заказать на одном из сайтов небольшой телевизор для спальни. В процессе выбора наткнулся на такие значения в характеристиках как LED и OLED. Вообще, что это, подскажите? И какое значение выбирать?
linalineva7
Рядовой

Слушайте, стыдно до ужаса, но сама часто встречала эти значения в характеристиках телевизоров, только ни разу не задумывалась о чем они говорят. Понятно, что это какие -то параметры, скорее всего изображения.
valetka583
Рядовой

Стыдно покупать технику и абсолютно не иметь понятия о характеристиках, даже элементарных. Эти буквы означают типы матриц изображения, которые используются в конкретном телевизоре. Эти матрицы существенно влияют на стоимость техники.
lipiali90
Рядовой

Если бы я выбирала между этими матрицами, тоulf однозначно выбор был бы в пользу OLED матрицы. Это одна из самых передовых и в тоже время достаточно дорогих технологий.
Касательно воплощения ее в конкретной марке, тоulf телевизоры Sony https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-sony/ более эффективно ее применили, причем, дополнили ее например алгоритмами, которые повышают четкость и детализацию изображения, даже старых фильмов. Самая технологичная модель этой марки - Bravia, которая по достоинству считается одной из самых передовых.
Сообщение отредактировал lipiali90 - Воскресенье, 30.05.2021, 15:38
den_titov
Рядовой

а мне не стыдно, Valetka, признать, что есть что-то, чего я не знаю. Нельзя знать все, а критиковать остальных  везде просто некрасиво. Вот когда увидишь что-то новое, то просто идешь искать информацию, узнавать больше, и все
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Телевизор LED или OLED
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: