• Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Выбор брендовых кроссовок
Выбор брендовых кроссовок
yuvagi
Рядовой
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу купить брендовые кроссовки. Где в онлайн магазинах посоветуете посмотреть ассортимент такой обуви?
Сообщение отредактировал yuvagi - Понедельник, 14.03.2022, 10:26
HzBoy
Сержант

Каких брендов кроссовки вас интересуют? Уточните, пожалуйста, чтобы знать, что вам рекомендовать.
alinagershik
Рядовой

Я обувь не покупаю через интернет. Считаю, что это именно та категория товара, которую через интернет сложно заказывать. Обувь нужно примерять.
misterbicips
Сержант

Я доверяю пока только одному интернет магазину, через который можно всегда купить оригинального качества кроссовки. Потому именно его могу точно советовать вам. Это мультибрендовый интернет-магазин Сникер студио.
Вот вам показываю ассортимент женских кожаных кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Z....70.html этого магазина. Покупали у них , для моей супруги. Всегда очень довольны покупками. И всегда здесь можно увидеть самый новый ассортимент обуви, высокое качество и отличный сервис.
Очень удобно то, что можно заказать наложенным платежом и примерить на Новой почте. Потому что обувь без примерки я не покупаю. Примерять обувь перед покупкой нужно обязательно!
Busichka
Рядовой

спасибо за советы
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Выбор брендовых кроссовок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: