• Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Купить ручной инструмент для СТО
Купить ручной инструмент для СТО
bolshechem_zhizn
Рядовой
Статус: Offline

Хочу обновить рабочий инвентарь на своём СТО, а то весь старый, рабочие жалуются, что не удобно ним работать. Так вот, где есть выбор ручного профессионального инструмента для СТО?
kashend
Рядовой

Я когда открывал свой бизнес, а в частности частный автосервис на дому все необходимое оборудование закупал на торговых площадках, что из рабочего инвентаря позволяло - б.у, остальную аппаратуру новую.
akhamsa
Рядовой

Ручной рабочий инструмент бывает разным, поэтому чтобы вам что-то дельное предложить нужно уточнить запросы? Если вам к примеру требуются слесарный инструмент, могу продать по закупочной цене, не задался бизнес.
biteh
Рядовой

Если в вашем СТО до сих пор старые инструменты, то в таком случае я понимаю, почему жалуются рабочие.
Я ещё в прошлом году обновил все инструменты на своём СТО. Заказывал профессиональные инструменты TOPTUL https://www.grandinstrument.ua/toptul/ в данном интернет магазине. 
Можете лично зайти в каталог, посмотреть весь ассортимент, и тогда уже определитесь что вам нужно, и что лучше заказать. Цены здесь низкие как по мне, в других магазинах однозначно такие инструменты дороже стоят.
Украинский оптовый форум » Форум отзывов » Новые отзывы » Купить ручной инструмент для СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: