Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Бусины с буквами
Бусины с буквами
cuho
Рядовой
Статус: Offline

Мне нужны деревянные бусины с буквами, дочка хочет себе браслет со своим именем, может подскажите где его можно купить.
HzBoy
Сержант

Как же хорошо что у меня сын, не нужно заморачиваться со всякими штучками. Главное купить ему велосипед и футбольный мяч.
patovaanzela
Рядовой

Цитата cuho ()
Мне нужны деревянные бусины с буквами, дочка хочет себе браслет со своим именем, может подскажите где его можно купить.
Доброго вечера Вам! Я покупала себе бусины в интернет магазине розетка, кажется там видела бусины с буквами. В прочем вы можете сами поискать вот здесь https://rozetka.com.ua/busini/c4652380/material-183657=derevyannie/ . Могу вам сказать что они очень качественные, изготовленные из дерева. Стоят весьма не дорого, сама до конца не могу изучить ассортимент, думаю что на выходных сяду еще себе что-то выберу. Успешных вам приобретений, вы на правильном пути, думаю скоро ваша дочь будет с браслетом. 
Прикрепления: 4168373.jpg(41.1 Kb)
cuho
Рядовой

Спасибо вам что подсказали где купить стразы бусины с буквами, без вас бы я их не смогла найти. Сейчас сделаю заказ, будем ждать посылку.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Бусины с буквами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: