Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Смарт-часы
Смарт-часы
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Посоветуйте кто-нибудь хорошую модель смарт-часов для приобретения на сегодняшний день. Буду признателен за любой совет на этот счет.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Посоветуйте кто-нибудь хорошую модель смарт-часов для приобретения на сегодняшний день. Буду признателен за любой совет на этот счет.
А для каких конкретно целей вы лично выбираете для себя модель смарт-часов? Просто они ведь все разнятся по функциональной начинке и характеристикам, так что каждый выбирает по своим потребности варианты сугубо индивидуально...
В целом, сейчас очень неплохой ассортимент самых разноплановых смарт-часов можно найти по интернет-магазинам https://www.foxtrot.com.ua/ru....-3.html благо сейчас с этим никаких проблем вообще нет. а там уж смотрите по актуальной для вас лично стоимости.
Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 01.09.2020, 13:00
Levchenko
Сержант

Цитата HzBoy ()
А для каких конкретно целей вы лично выбираете для себя модель смарт-часов? Просто они ведь все разнятся по функциональной начинке и характеристикам, так что каждый выбирает по своим потребности варианты сугубо индивидуально...В целом, сейчас очень неплохой ассортимент самых разноплановых смарт-часов можно найти по интернет-магазинам

Вообще я уже достаточно давно хочу приобрести для себя смарт-часы, просто как-то руки не доходили...
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Смарт-часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: