Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Ролики для крестника
Ролики для крестника
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Привет, крестник на день рождения заказал ролики. Походил по магазинам и у нас везде одни и те же модели продают, с тонкой подкладкой и довольно грубые. Такие были популярны лет 10-12 назад. Хочу взять ему что-то более-менее нормальное, не подскажите хороший вариант?
lojka_morkovki
Рядовой

Я понял о чем вы говорите, раньше такие ролики были, серого цвета. Это просто самая дешевая модель и как видите самая распространенная. Сейчас надо брать ролики с более подвижным голеностопом чтобы удобно было кататься ребенку.
klimlimonov
Рядовой

Не только на это нужно обращать внимание, а ещё чтобы подкладка была из более качественных материалов, а не обычный дешевый поролон. Такая подкладка быстро продавиться и ребенок будет натирать себе ножки, за что он спасибо вам не скажет.
ponijobs
Рядовой

Ребенок в любом случае будет счастлив подарку, так как это же ролики. Вспомните себя, насколько вы были счастливы когда сами катались на роликах. Кстати не забудь ему наколенники купить и защиту для рук, вместе с роликами. Так как падать ребенок в любом случае будет. Из всех вариантов роликовых коньков https://www.decathlon.ua/ru/26904-roliki я бы рекомендовал взять тебе FIT 5, они раздвижные, сразу с заделом на будущее, плюс очень хороший наполнитель, ребенку будет максимально комфортно кататься на протяжении долгого времени. Я примерно для себя такие же брал, только FIT 500.
Сообщение отредактировал ponijobs - Четверг, 29.04.2021, 10:35
Прикрепления: 7620333.jpg(9.9 Kb)
mooretobin
Рядовой

надо купить свамые простые фитнес-ролики
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Ролики для крестника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: