Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Компактная стиральная машина
Компактная стиральная машина
misterbicips
Сержант
Статус: Offline

Мне в довольно небольшую ванную нужно купить, поле чего установить стиральную машину автомат. Форумчане посоветуйте мне хорошую, небольшую модель. За ранее благодарю всех за ответы.
HzBoy
Сержант

Вы что думаете что здесь собрались знатоки по стиральным машинам? Максимум может кто-то посоветует Вам свою стиральную машину, но мне кажется что такого ответа Вы будете ждать довольно долго.
misterbicips
Сержант

У меня дома стиральная машина Самсунг, которая работает уже 15 лет, такую модель конечно уже не выпускают, но сам бренд могу Вам посоветовать смело. Я вам Высказал свое мнении дальше решать конечно Вам.
Levchenko
Сержант

Цитата misterbicips ()
Мне в довольно небольшую ванную нужно купить, поле чего установить стиральную машину автомат. Форумчане посоветуйте мне хорошую, небольшую модель. За ранее благодарю всех за ответы.
Доброго ночи! У меня дома стиральная машина Вирпул https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/proizvoditel:whirlpool/ пользуемся ей примерно пол года, за это время она зарекомендовала себя только с хорошей стороны.
Выбрали мы модель стиральной машины Whirlpool AWE 6080, разместили ее в своей маленькой ванной кухни. Она имеет вертикальную загрузку, 11 программ стирки, контроль уровня пены, и блокировку от детей. Страна производитель Словакия, может Вам также понравиться данная модель.  
Прикрепления: 0660852.jpg(1.5 Kb)
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Компактная стиральная машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: