• Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Пижама GL-2857
Продажа оптом и в розницу
  • GL-2857
  • 540.00грн.
Комплект FU-5264
  • FU-5264
  • 921.52грн.
Прогулочный костюм GR-...
  • GR-0617
  • 750.00грн.
Сарафан FR-8228
  • FR-8228
  • 350.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Где можно выбрать литые диски r14?
Где можно выбрать литые диски r14?
kirilzhilenko80
Рядовой
Статус: Offline

Кто может помочь советом есть автолюбители нужно приобрести себе литые диски с радиусом 14, ну я не знаю где их лучше покупать в интернете или на авторынках, хочу чтобы цена была соответствующая.
a_sov
Рядовой

Всё верно вы решили это очень важный элемент каждого автомобиля и выбирать их нужно более чем тщательно потому что от них зависит безопасность на дороге  вашего автомобиля, лучше покупать подороже они надёжнее!
menigorek
Рядовой

Ну не совсем согласен с предыдущим комментарием? потому что я однажды покупал другие диски? но они оказались не качественные неоригинальные? только зря выкинули деньги важно покупать в правильном месте тогда всё будет отлично.
taras_gamper
Рядовой

Цитата menigorek ()
Ну не совсем согласен с предыдущим комментарием? потому что я однажды покупал другие диски? но они оказались не качественные неоригинальные? только зря выкинули деньги важно покупать в правильном месте тогда всё будет отлично.
Всех вас понимаю, поэтому скажу следующее в первую очередь нужно определиться с типом дисков, сначала если вы желаете купить стальные, то тут мне кажется проблем не будет, их достаточное количество на рынках и выбрать легко.
Но если вы хотите более современные литые диски то лучше покупать в хороших проверенных местах. Я себе покупал литые диски фирмы ZW https://avtodiski.net.ua/disk/brend-zw в данном интернет-магазине, который мне посоветовал мой хороший знакомый детства. тут надежный товар, хороший ассортимент и быстрая доставка. 
Прикрепления: 0605369.jpg(14.6 Kb)
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Где можно выбрать литые диски r14?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: