• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Качественный инструмент для стройки
Качественный инструмент для стройки
Levchenko
Рядовой
Статус: Offline

Привет всем! Мужики подскажите где продают качественный инструмент для стройки по приличным ценам. Проехались с коллегой по магазинам, ценны большие, качество ужасное.
misterbicips
Рядовой

Меня также волнует такой же вопрос, мне в течении недели нужно купить хорошего качества виброрейку, но не могу найти что-то подходящие.
HzBoy
Рядовой

Цитата
Привет всем! Мужики подскажите где продают качественный инструмент для стройки по приличным ценам. Проехались с коллегой по магазинам, ценны большие, качество ужасное.
Приветствую вас! Сейчас в 21 веке если хочешь купить что-то подешевле то нужно обращать внимание на интернет магазины. Там будет однозначно, да еще и скидку поймать можно. Допустим я покупал весной виброрейку в интернет магазине розетка https://rozetka.com.ua/vibroreyki/c4655475/ . Мне улыбнулась удача, я получил неплохую скидку, в принципе почти только на розетке делай все приобретения. Мне нравиться все условия доставки, предоставляется гарантия, всегда качественный товар, не высокие цены. 
Прикрепления: 8799256.jpg(15.5 Kb)
Levchenko
Рядовой

Громадное вам спасибо! Сейчас немедля буду садиться выбирать. Думаю, если сегодня заказать то должно в понедельник уже быть у меня.
janinemer
Рядовой

Ого
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Качественный инструмент для стройки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: