Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Качественный медицинский инструмент
Качественный медицинский инструмент
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Добрый вечер. У меня вопрос медицинского характера. Подскажите хороший проверенный магазин, где можно купить качественный медицинский инструмент. Нужно пополнить хирургический кабинет. На данный момент больше всего интересуют хирургические зажимы. Заранее спасибо всем за ответы.
vasya195
Рядовой

Не знаю, как у вас в клинике, а у нас нужно, чтобы обязательно на медицинские инструменты был сертификат качества. Потому, когда закупаем инструменты, обязательно уточняем, сертифицированы ли они.
misterbicips
Сержант

Одни зажимы в хирургический кабинет - этого недостаточно. Долен быть же полный хирургический комплект. И зажимы, и ножницы, и корнцанги, и ретракторы, и пинцеты. Есть же перечень.
HzBoy
Сержант

Цитата Levchenko ()
Добрый вечер. У меня вопрос медицинского характера. Подскажите хороший проверенный магазин, где можно купить качественный медицинский инструмент. Нужно пополнить хирургический кабинет. На данный момент больше всего интересуют хирургические зажимы. Заранее спасибо всем за ответы.
Наша клиника недавно заказывала некоторые хирургические инструменты. Среди них были также и хирургические зажимы https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty-biudzhetnye/zazhimy Кстати, в этом магазина очень хороший ассортимент. Одних только зажимов много видов - и гемостатические, и геморроидальные, и артериальные, и для почечных камней, для желчного прохода кишечные, цапки. Все перечислять не буду - можете на сайте посмотреть.
Кстати, если закажите на сумму более двух тысяч гривен - то доставка будет бесплатна. Как говорится, мелочь, а приятно ) .

Сообщение отредактировал HzBoy - Среда, 24.02.2021, 22:31
Прикрепления: 9288331.jpg(7.4 Kb)
ritinskaa667888
Рядовой

подруга на работу заказывала , хвалит
Kol1ns
Рядовой

Спасибо Вам
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, адреса и контакты оптовых магазинов по Украине » Качественный медицинский инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: