• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HU-0435 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0435
  • 460.00грн.
Блуза HT-7693 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HT-7693
  • 450.00грн.
Блузка HT-7726 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-7726
  • 420.00грн.
Блузка KD-7906 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7906
  • 500.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, поставщики, производители: адреса и контакты » Продажа товаров оптом и в розницу в Украине (Срочная продажа оптом и в розницу с доставкой по Украине)
Продажа товаров оптом и в розницу в Украине
studentur
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум с информацией о продаже товаров оптом и в розницу по Украине. Предлагаем Вам женскую одежду и иные товары оптом, в розницу или на условиях дропшиппинга.

Каталоги и цены в группах в соцсетях:

Магазины на сайте:

У нас представлена только качественная продукция, так что цена действительно соответствует качеству. Если Вас заинтересовало предложение, можете связаться с нами:


Полезная информация: https://kupioptom.com.ua/board/ - оптовые базы и магазины в Украине.
Добавить информацию о продаже товаров в Украине:  kupioptom.com.ua/board/0-0-0-0-1
Прикрепления: 0808691.jpg (98.0 Kb) · 0127203.jpg (54.4 Kb) · 2395333.jpg (74.3 Kb)
fil7890
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Елена, хочу выразить спасибо за внимание и помощь ! Качество товара на высшем уровне. Буду рада дальнейшему
 сотрудничеству.
lipsmadis
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Сделали у Елены заказ, доставка была очень быстрая. К качеству полотенец претензий нет, хорошая плотность, сдержанный дизайн, и очень-очень хорошая цена. Сотрудничеством довольны, спасибо!
yeahbox
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Интернет-магазин представляет собой магазин от производителя головных уборов, производственные мощности которого находятся в городе Хмельницкий. Наша компания на протяжении многих лет занимается реализацией продукции собственного производства, поэтому мы являемся абсолютно уверенными в том, что предлагаем вам товары высочайшего качества, которые способны в полной мере удовлетворить
требования и предпочтения даже наиболее искушенного покупателя. Покупать шапки оптом от производителя выгодно и удобно. Работает наша компания, как с мелким, так и реализует шапки крупным оптом по всей Украине. Вы имеете возможность у нас приобрести головные уборы для каждого члена
вашей семьи, так как в большом каталоге мы предлагаем вашему вниманию шарфики и шапочки для детей, большое количество комплектов, в которых скомбинированы снуды всех расцветок. Помимо детских головных уборов у нас вы можете купить красивые и стильные шапки для взрослых. Женские и мужские головные уборы представлены у нас в большом ассортименте.

Предложенный каталог на нашем официальном сайте постоянно обновляется, так как его регулярно пополняют новые модели.

Мы используем во время производства только уникальные дизайны, которые являются актуальными, и полностью соответствуют предпочтениям современных потребителей. Вся продукция, которая представлена в большом каталоге нашего сайте, проходит максимально тщательную проверку нашими профессиональными специалистами перед тем, как быть отправленной. Мы уважаем своих клиентов, поэтому вероятность поступления в посылке изделий, на которых обнаружен какой-либо заводской брак, в полной мере
исключена. Мы гарантируем, что у нас вы купите изделия высочайшего качества, которое соответствует общепринятым стандартам.

Благодаря широте выбора и добросовестности работников нашего цеха, абсолютно каждый останется довольным нашим товаром. Мы сотрудничаем с оптовыми покупателями, поэтому имеем минимальный заказ от 25 штук, в зависимости от региона доставки, так же имеем большой опт. Отшиваем трикотажные шапки на заказ оптом в любом количестве. При большом заказе мы предоставляем партнерские цены, которые можно обговорить с нами по телефону (068)-029-00-08.
Прикрепления: 1098695.jpg (31.7 Kb)
info4571
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ну такое себе...=((  facepalm
studentur
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Предлагаем меховые пледы покрывала с длинным ворсом от известного турецкого производителя Leopollo.
Levchenko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Сейчас помоему что-угодно можно без всякого труда найти и заказать по интернету, не вижу в этом особой проблемы.
misterbicips
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата HzBoy ()
Это да, я недавно уже покупал зарядное устройство для ноутбука через интернет, нашел нужный вариант буквально минут за десять.

Коль уж тема за ноутбуки пошла. Мне на подарок для сына нужно выбрать игровое решение ноутбука. Знаю, что стоят они предельно дорого, но деньги я собрал, мне бы главное по моделям определится.
Пока думаю покупать Леново (он именно игровой по всем параметрам). Очень много где видел его в обзорах и тд, большинство говорит что аппарат достойный. Все же, спрошу еще у форумчан - по вашему достойное ли это решение за свои деньги?
igor_danko11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Пригодится
Levchenko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Працюю експедитором і доводитися добиратися до місць призначення по будь-якої погоди! І якщо дощ, до кінця зміни одяг моя не витримує опадів з неба. Існує якісна, непромокаючий одяг?
mrmeepfoxis
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я бачила експедиторів у спеціальній непромокаючої спецформі. Але швидше за все таку видають на підприємстві, де вони працюють)) І напевно крім дощовика нічого кращого не врятує від дощу!
andreasandreas013
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Давно купував спецодяг в магазині Сван! Якістю дуже задоволений! Придбав тут відмінний костюм з напівкомбінезоном. Ось така є спецодяг *****  Насправді не промокає, перевірив в умовах весняного проливного дощу.

Якраз для тих людей, кому треба частину часу перебувати на вулиці як мені. Для експедитора оптимальний варіант. У темних кольорах, не мазкий, є кишені для накладних і реально не мокне! У машину сідаєш, куртку знімаєш і жодного мокрої плями на футболці під курткою.
Ну і якщо не мокнешь, то і не мерзнеш.
Сообщение отредактировал andreasandreas013 - Вторник, 30.06.2020, 19:08
Прикрепления: 9558272.jpg (9.0 Kb)
Levchenko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Дякую за ваш відгук! Ви мені дійсно допомогли, так би я ще довго шукав собі відповідний костюм для роботи! Сподіваюся тепер і я зможу працювати в мокру погоду і залишатися сухим!
tikhonova
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Обычно на фирмах предоставляют спецодежду работникам. К тому же, некоторые крупные компании шьют ее на заказ, наносят логотип и так далее. Я знаю, что готовую спецодежду можно заказать на сайте ***** или же договориться с ними о пошиве такой одежды по собственному дизайну и размеру.
urbino
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Впервые про такой магазин слышу. неужели можно насобирать столько зарядок, что бы открыть магазин. Загадка)
umalushev
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Все советы отличные, но и про ноги не забывайте! Брал тут ***** полуботинки на работу. Советую модель 830 671460 s3 src Artra. Удобные, ноги сухие и легкие!  thumb  Мне очень понравились.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, поставщики, производители: адреса и контакты » Продажа товаров оптом и в розницу в Украине (Срочная продажа оптом и в розницу с доставкой по Украине)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: