• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HU-0778 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0778
  • 450.00грн.
Блуза HU-0575 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0575
  • 600.00грн.
Блуза HU-0567 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0567
  • 600.00грн.
Блузка HO-5633 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HO-5633
  • 650.00грн.
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, поставщики, производители: адреса и контакты » Обувь оптом и в розницу от производителя (Розница, опт, дропшиппинг)
Обувь оптом и в розницу от производителя
studentur
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Предлагаем Вам обувь и женскую одежду оптом, в розницу или на условиях дропшиппинга, с каталогом и ценами можете ознакомиться на нашем сайте или в наших группах в соцсетях:

У нас представлена только качественная продукция, так что цена действительно соответствует качеству. Если Вас заинтересовало предложение, можете связаться с нами:

Желаем приятных покупок!

Прикрепления: 7389399.jpg (36.9 Kb) · 5730794.jpg (39.6 Kb) · 4904301.jpg (73.8 Kb)
iminlawidecoco
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
очень хорошо!
studentur
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Здравствуйте друзья.
Я ищу очень специфическую обувь, и, возможно, один из вас узнает ее.
Андрей_ка
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Трудно поставщика мужской обуви найти. Все очень дорого, наценку сделать не получается
Андрей_ка
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
 
По системе дропшиппинг работаете?
Levchenko
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я в основном в обычных магазинах беру, т.к. с размером угадать сложно.
koneevam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Немного разобрались в этой сфере бизнеса и решили с женой возить товары из заграницы. Так же оптом если брать, получается дешевле. Сейчас многие оценили закупки товаров в Польше, ведь виза стоит не дорого, а товары там Европейские, по нормальным ценам. Первый раз ездили туда на автобусе, билеты нашли на комфортные рейсы. Разведали что и как, оказалось там налажены продажи и без нас, многие закупаются Польскими товарами.
vasya195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Не понимаю, как такой товар специфичный в интернете вообще покупать можно? Я, например, пока не померяю обувь, покупать ее ни в коем случае не стану.
faza
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Я ищу обувь для  мужа, а то у него уже износилось, а покупать не очень качественные не хочется.
feelkomis
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Цитата faza ()
Я ищу обувь для  мужа, а то у него уже износилось, а покупать не очень качественные не хочется.
Сходите на рынок, там полно обуви, правда качества не прям эксклюзивного. В любом случае сезон точно отходит.
czentralnyj82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Вы можете посмотреть обувь для мужа от тут. Могу точно вам сказать что сделана она очень качественно, так как сам в ней хожу долгое время. Мне она нравится, по скольку удобная и стильная. Берите, не пожалеете.
violanecr
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Ну я пока не видела украинскую обувь, которая бы соответствовала итальянской. Было бы любопытно узнать, что это за фирма такая.
simaae03102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
разве это модно?
richardyeung
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Хочу помочь всем нам с поиском больших размеров обуви
meripokrovska
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
 
еще актуально предложение?
studentur
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Помогаем закупать товары для вашего интернет-магазина или маркетплейса. Предложение актуально. Обращайтесь в телеграм или Инстаграм. Также ассмортимент женской одежды можно посмотреть тут: https://kupioptom.com.ua/shop/all - доставка по Украине, в Молдову, Латвию, Литву, Эстонию, Польшу, Германию.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Оптовые базы, поставщики, производители: адреса и контакты » Обувь оптом и в розницу от производителя (Розница, опт, дропшиппинг)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: