Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Какая польза от фитнеса браслета
Какая польза от фитнеса браслета
HzBoy
Сержант
Статус: Offline

Ребята вот скажите мне, как вы относитесь к фитнес браслетам? Это действительно хорошая, полезная вещь, или просто безделушка, или может он каким-то образом облегчает жизнь человеку?
Сообщение отредактировал HzBoy - Воскресенье, 21.06.2020, 12:45
Levchenko
Сержант

Цитата
Ребята вот скажите мне, как вы относитесь к фитнес браслетам? Это действительно хорошая, полезная вещь, или просто безделушка, или может он каким-то образом облегчает жизнь человеку?

Для каждого человека польза может быть разной, допустим моя мама использует его как часы, и как пульсометр, так же когда готовит видит кто ей звонит. Я допустим хожу в спорт зал, его польза для меня спортивная, я отслеживаю свои дневные калории, по утрам, когда бегаю включаю тренировку. Браслет заказывал онлайн через интернет https://comfy.ua/fitness....kalorij , фирму выбирал такую же как и телефон Xiaomi. Это полезная вещь, но для каждого человека это полезность может быть разной.
HzBoy
Сержант

Ну теперь мне все понятно, а то думал брать его себе или нет. В принципе он будет полезен мне, я также по утрам бегаю, а работа у меня такая что не всегда могу посмотреть в телефон кто звонит, а так на часах будет видно.
violanecr
Рядовой

Мне такой браслет подарили на день рождения, ношу его с удовольствием, мне нравятся такие гаджеты, это так по-современному и стильно!
urbino
Рядовой

Если занимаетесь спортом, то польза огромная. Пульс может мерят, можно замерять расстояние, которые вы пробежали и пропливли, короче говоря для спорта самое оно.

Добавлено (23.08.2020, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата violanecr ()
Мне такой браслет подарили на день рождения, ношу его с удовольствием, мне нравятся такие гаджеты, это так по-современному и стильно!

Так при чем тут стильно, йолк-палки. Это должно быть практично, а носить его для моды это очень такое себе решение. Сомнителльное.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Какая польза от фитнеса браслета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: