Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Бюджетный смартфон
Бюджетный смартфон
Levchenko
Сержант
Статус: Offline

Нужно взять какой-то недорогой смартфон за 5-6 тысяч гривен. Чтобы могли конкретного посоветовать, кто разбирается.
misterbicips
Сержант

Цитата Levchenko ()
Нужно взять какой-то недорогой смартфон за 5-6 тысяч гривен. Чтобы могли конкретного посоветовать, кто разбирается.
Сложно так сразу вам посоветовать что-либо конкретное из модельного ряда мобильных телефонов. А все очень просто - тут надо понимать четкие критерии по которым вы выбираете смартфон для себя. Вот что в первую очередь вам важно в модели смартфона, какие характеристики/параметры?
Я из недорогих вариантов могу посоветовать  Xiaomi Redmi 9 https://www.foxtrot.com.ua/ru....-9.html смартфон достаточно неплохой и надежный, да и стоит не слишком дорого.
Levchenko
Сержант

Цитата misterbicips ()
Сложно так сразу вам посоветовать что-либо конкретное из модельного ряда мобильных телефонов. А все очень просто - тут надо понимать четкие критерии по которым вы выбираете смартфон для себя. Вот что в первую очередь вам важно в модели смартфона, какие характеристики/параметры?Я из недорогих вариантов могу посоветовать  Xiaomi Redmi 9
Насчет именно этой модели не знаю, но думал по поводу китайских смартфонов, так как именно у китайских смартфонов ассортимент бюджетных моделей большой.
4tokakkogda
Рядовой

Классная штука вообще.))))))))
maksimdubovik84
Рядовой

Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно Сложно
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Бюджетный смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: