• Личный кабинет
  • Список желаний
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Бюджетный смартфон
Бюджетный смартфон
Levchenko
Рядовой
Статус: Offline

Нужно взять какой-то недорогой смартфон за 5-6 тысяч гривен. Чтобы могли конкретного посоветовать, кто разбирается.
misterbicips
Рядовой

Цитата Levchenko ()
Нужно взять какой-то недорогой смартфон за 5-6 тысяч гривен. Чтобы могли конкретного посоветовать, кто разбирается.
Сложно так сразу вам посоветовать что-либо конкретное из модельного ряда мобильных телефонов. А все очень просто - тут надо понимать четкие критерии по которым вы выбираете смартфон для себя. Вот что в первую очередь вам важно в модели смартфона, какие характеристики/параметры?
Я из недорогих вариантов могу посоветовать  Xiaomi Redmi 9 https://www.foxtrot.com.ua/ru....-9.html смартфон достаточно неплохой и надежный, да и стоит не слишком дорого.
Levchenko
Рядовой

Цитата misterbicips ()
Сложно так сразу вам посоветовать что-либо конкретное из модельного ряда мобильных телефонов. А все очень просто - тут надо понимать четкие критерии по которым вы выбираете смартфон для себя. Вот что в первую очередь вам важно в модели смартфона, какие характеристики/параметры?Я из недорогих вариантов могу посоветовать  Xiaomi Redmi 9
Насчет именно этой модели не знаю, но думал по поводу китайских смартфонов, так как именно у китайских смартфонов ассортимент бюджетных моделей большой.
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Бюджетный смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: