Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Готовая еда на дом (Харьков)
Готовая еда на дом (Харьков)
misterbicips
Рядовой
Статус: Offline

Привет всем, кто еще не спит. Ребят, выручайте. Завтра приезжают гости. Надо что-то приготовить, а я целый день на работе - чисто физически кроме бутеров ничего не успею сделать. Подскажите где можно заказать готовую еду на дом?
Levchenko
Сержант

Сейчас вовремя карантина многие перестали ходить по рестораном и стали заказывать еду с доставкой на дом. Я тоже не исключение. Поэтому из собственно опыта могу вам посоветовать неплохой ресторан Якитория https://yaki.kh.ua/menu-dostavki/sushi
Это ресторан японской кухни. Суши, японская лапша, японский суп миссо у них - просто пальчики оближешь.
Но кроме японкой кухни у них есть и украинские блюда. Мы заказывали солянку, картофель подомашнему с беконом. Все было очень вкусно.

Прикрепления: 6496376.jpg(32.9 Kb)
cuho
Рядовой

Можно было просто картошки нажарить, салатик нарезать и купить чего нибудь готового, из заморозки, например.
Хотя, если гости желанные и дорогие - то суши, конечно, круче, никто не спорит ) .
urbino
Рядовой

очень люблю суши, как по мне самая крутая еда и очень сытная. Ем их часто, но только в солидных сетях. Возле метро их точно не покупаю)
Украинский оптовый форум » Оптовая и розничная торговля в Украине » Каталоги товаров от продавцов и интернет-магазинов » Иные товары оптом и в розницу » Готовая еда на дом (Харьков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: