• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блуза BX-5439 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • BX-5439
  • 350.00грн.
Блуза HU-0418 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0418
  • 460.00грн.
Блузка HU-0589 р. 64-66
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0589
  • 500.00грн.
Блуза HU-0582 р. 60-62
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0582
  • 600.00грн.
Купить оптом » 2018 » Февраль » 11 » 4 принципа выбора постельного белья

4 принципа выбора постельного белья

Почему люди вообще задаются таким вопросом? Да потому что мы проводим во сне треть жизни! Конечно бывает, что мы спим всего 4 часа, но ведь бывает и 12, а в среднем получается 8. Учитывая, что средняя продолжительность жизни в Украине ~ 71 год, то среднестатистический украинец проводит во сне больше 23х лет совей жизни. И этот факт заставляет задуматься о качестве и комфорте нашего сна. Ну это вступление, а теперь ближе к делу. Рекомендации по выбору постельного белья от интернет-магазина Glorytex.

1. Ткань.

Хочешь здоровый сон? Выбирай только постельное из натуральных тканей

Чаще всего, для производства постельного белья используется лен, шелк или хлопок. Но самый распространенный – хлопок, и это все знают. Но мало кто знает, что из-за разной технологии переплетения нитей при изготовлении ткани, хлопок еще делится на бязь, сатин и батист.

Не стоит вникать в подробности технологии изготовления этих тканей, достаточно знать, что бязь и сатин износостойки и долговечны, чего не скажешь про батист.

2. Размер.

Не плати лишний раз за доставку, померяй сразу свою подушку

Думаю, не стоит объяснять, о точных размерах и о том, что постельное бывает полуторное, двуспальное, семейное и евро это и так все знают. Но многие не знают, что при выборе постельного белья нужно обратить внимание на размер наволочки!

Наволочки бываю 50х70см и 70х70, так что заранее учтите этот факт, чтобы не пришлось тратить время, а в случае с покупкой через интернет-магазин, и деньги на возврат или обмен.

3. Расцветка.

На сколько важен цвет и рисунок при выборе постельного белья

Вы наверняка уже слышали или читали о влиянии цвета и рисунка постельного на сон, о том, как это важно. Что пастельные тона успокаивают, что подобранный по Фен-Шую комплект, обеспечит более здоровый сон и прилив сил во время отдыха.

Так вот, послушайте меня, это полный бред. Главное, чтобы постельное вам нравилось, что бы глядя на него у вас возникали только положительные эмоции или, в крайнем случае, не возникало отрицательных. А дальше дело вкуса.

4. Цена.

Ограничен бюджет? Не беда, натуральное постельное может быть доступно

Мы уже обсудили, что правильное постельное белье должно быть из натуральных тканей или в крайнем случае, с минимальным содержанием синтетики. И если покупать его в правильных местах, то можно найти такие комплекты всего от 240грн за комплект.

Убедитесь в этом сами, просто зайдите в интернет-магазин ГлориТекс и вы увидите, что можно купить натуральное постельное по оптовой цене даже в розницу.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: