• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Рубашка HT-9284 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9284
  • 580.00грн.
Блуза HU-0776 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0776
  • 450.00грн.
Рубашка HR-0132 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • HR-0132
  • 380.00грн.
Рубашка HG-7819 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • HG-7819
  • 650.00грн.
Купить оптом » 2017 » Декабрь » 19 » Как выбрать одежду для детей

Как выбрать одежду для детей

При выборе детской одежды очень важно учитывать множество небольших, но вполне весомых факторов. Каких именно? Мы подготовили для Вас небольшой список советов, которые помогут Вам выбрать для Вашего малыша не только красивую одежду, а еще и удобную и не сковывающую движения.

Как выбирать детскую одежду?

  1. Никогда не покупайте одежду размер в размер. Во-первых, детки очень быстро растут, и небольшой «запас» в любом случае должен быть, к тому же, слишком узкая одежда плохо влияет на кровообращение и замедляет естественный рост малыша. Во-вторых, одежда выбранная впритык, будет мешать Вашим малышам чувствовать себя комфортно во время игр, сковывая их движения. И в-третьих, если одежда меньше, чем необходимо, это заметно со стороны и выглядит как минимум не эстетично, но следует учесть, что и слишком на вырост выбирать одежду лучше не стоит.
  2. Прежде чем покупать одежду, внимательно почитайте состав. Возможно Вы ранее наблюдали, что, к примеру, на синтетические ткани у Вашего ребенка аллергия. В таком случае лучше выбирать одежду из натуральных тканей – хлопка, льна, либо из синтетических тканей с характеристиками натуральных – к примеру, из вискозы.
  3. Выбирая одежду на зиму, старайтесь покупать вещи с запасом, чтобы в сильные холода можно было под низ спокойно одеть гольф или маечку. Особенно это касается пуловеров, жилеток, толстовок и кардиганов.
  4. Покупая стильную обновку для малыша важно также обращать внимание и на цвет выбранной для ребенка одежды. Научные исследования уже не раз доказывали, что цвет одежды и принты способны не только влиять на активность Вашего малыша, а и стимулировать или притуплять его умственную деятельность. Также не менее важно учитывать и цвет уже имеющегося у Вашего малыша гардероба. Не пытайтесь сочетать слишком много цветов одновременно. Если одна из вещей слишком пестрая – к примеру, в яркий принт, то желательно, чтобы остальные вещи были более спокойных тонов и желательно однотонные. Если Вы покупаете костюм – юбку с пиджаком или брюки с жилетом, и они имеют яркий принт, то комбинировать такой вариант лучше либо с однотонным низом – рубашкой, футболкой, майкой, либо с низом также в принт, но на пару тонов светлее или на пару тонов темнее. Как диктует современная мода – совмещать принты с принтами не только можно, а и нужно. Главное, уметь правильно это делать.
  5. Обращайте внимание на фурнитуру. Она не должна быть слишком сложной. Это будет не только мешать Вам одевать малыша, а и не позволит ребенку самостоятельно снять ту же кофту, если ему вдруг станет жарко. Самый удобный вариант фурнитуры для детской одежды – это кнопки, молнии, либо же удобные пуговицы.
По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: