• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блузка KD-7894 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-7894
  • 470.00грн.
Вышиванка KD-8174 р. 52
Продажа оптом и в розницу
  • KD-8174
  • 635.00грн.
Блуза HU-0579 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0579
  • 600.00грн.
Рубашка HT-8974 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8974
  • 520.00грн.
Купить оптом » 2019 » Сентябрь » 13 » Красивые женские колготки: что сегодня в моде? Обзор от оптового интернет-магазина EL-SHE

Красивые женские колготки: что сегодня в моде? Обзор от оптового интернет-магазина EL-SHE

Какая девушка не имеет в своем гардеробе несколько видов колготок? Это незаменимая вещь в весеннее и осеннее время года, когда хочется надеть юбку и не замерзнуть. Зима - это отдельный случай. Для морозов подойдут теплые колготы, сшитые из хлопка или шерсти.

Девушки в колготках всегда выглядят соблазнительно и привлекательно. Прежде чем рассмотреть красивые женские колготки, давайте разберемся, как нужно выбирать и носить колготки.

Правила ношения колготок и чулок

  • Как всем известно, женские колготы - очень непрочная вещь, поэтому при их выборе нужно внимательно обращать на изготовителя, стоимость и материал (желательно выбирать с лайкрой). Чем лучше все эти показатели, тем дольше прослужит вам изделие и тем лучше оно будет на вас сидеть.
  • Обязательно приобретайте колготы, соответствующие вашему размеру и росту. Слишком маленькое изделие будет быстро рваться и стягивать кожу, а чересчур широкие колготы будут собираться складками. Как говорят француженки: «Лучше морщинка на лице, чем морщинка на чулке».
  • И самое главное - это правильный уход как за самими колготами, так и за руками и ногами. Стирать изделие нужно руками, мягкими средствами в теплой воде. И сушить в разложенном виде, но ни в коем случае не на батареях или других отопительных приборах. Длинные ногти на руках и ногах - злейший враг чулок. Поэтому аккуратно подпиливайте ногти или пользуйтесь специальными перчатками.

Одно из важных правил - это обязательное присутствие колгот на деловой встрече и на торжественных мероприятиях. И даже летом настоящая леди должна носить под туфли тонкие шикарные чулки или колготы, если обстановка официальная.

Внимание!

  • Под миниюбку или белое короткое платье чулки не надевают. Лучше отдать предпочтение качественным колготам.

  • Цвет колгот обязательно должен сочетаться с цветом основного наряда.

  • И не забывайте носить в сумочке запасную пару женских колгот, чтобы всегда быть уверенной, что вам не придется краснеть из-за мелкой затяжки.

Красивые цветные колготки

Молодежная одежда диктует свои правила. Поэтому юные девушки, когда решают купить женские колготки оптом и в розницу, останавливают часто свой выбор на цветных колготах. Актуальные тона в этом сезоне - голубой и бирюзовый. Все их оттенки также отлично будут смотреться с яркой одеждой.

Наиболее подходящей к ним одеждой будут шорты из плотной ткани или джинсовые шорты с длинной майкой или футболкой, поверх которой можно надеть короткий женский пиджак, например, стиля милитари.

"В моде также винтаж, то есть вещи, взятые из бабушкиного сундука. Коричневые колготы в сочетании с красивыми лаконичными туфлями на широком высоком каблуке - новая тенденция моды, постепенно покоряющая сердца модниц всех возрастов."

Колготки с рисунком

Колготки с рисунком теряют позиции. Сейчас актуальна лаконичная одежда и простые крупные аксессуары. Следовательно, мелкий геометрический рисунок или абстракция на женских чулках не будет уместна в сочетании с таким нарядом. Однако если вы придерживаетесь молодежного стиля, любите носить ботинки и широкие куртки, красивые колготки с рисунком - это то, что вам нужно.

Модные колготки

Как уже подчеркивал оптовый интернет-магазин EL-SHE, в моду входит винтаж. И самыми стильными, элегантными, очаровательными считаются женские колготки в мелкий горошек.

Или же черные, почти прозрачные, но с отчетливым черным горохом. Романтичные платья, строгие юбки, топы-бюстье - все подойдет к ним.

Универсальным цветом является бежевый, поэтому такая красивая модель подойдет любой женщине. Ведь черный, как известно, делает ноги слишком худыми. Будьте с этим осторожны. Но эти бежевые модные колготы настолько нежны, что вы в них будете похожи на ангела, спустившегося с небес.

Гольфы

Теперь гольфы - это не только мода для юных школьниц. Их полюбили и зрелые дамы. Носят такие гольфы с разнообразными короткими платьями, теплыми юбками, шортами и комбинезонами.

Красивые теплые колготки

Когда погода еще не устоялась, когда не знаешь, чего ожидать от весеннего вечера или наоборот, когда уже осенью с каждым днем все холоднее, лучше запастись теплыми колготами. И в этом случае идеально подойдут серые колготы. Они и согреют и украсят ваши стройные ножки. На улице под серым небом вы будете себя чувствовать в безопасности, уютно, словно сидите возле камина, укрывшись теплым пледом.

Черные колготки

Совершенно простые красивые черные колготы без всякого рисунка, это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда они украшены снизу ажурной вставкой.

Шерстяные колготки

Это самые теплые колготы. Они укутают ваши ножки теплом и комфортом. Красивые шерстяные колготы особенно важны, когда ваше платье или юбка чересчур короткие. Они сохранят вашу поясницу от переохлаждения.

Чулки

И наконец, скажем пару слов о женских чулках - самый соблазнительный наряд всех времен и народов. Красивый бежевый цвет - актуален всегда, поэтому выбирайте именно такие модные чулки.

Женские черные чулки - еще более соблазнительные, чем бежевые. Но помните, что короткие юбки или платья требуют все-таки ношение колгот.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: