• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HT-8410 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8410
  • 300.00грн.
Рубашка HT-8814 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8814
  • 500.00грн.
Рубашка HT-9008 р. 54
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9008
  • 590.00грн.
Блуза HT-8436 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8436
  • 300.00грн.
Kupioptom » 2020 » Апрель » 1 » Летние женские брюки — эффектные фасоны для оригинального образа

Летние женские брюки — эффектные фасоны для оригинального образа

Модели легких свободных брюк на лето из хлопка или льна незаменимы в жаркую погоду или на отдыхе, а изделия из более плотных тканей подойдут для вечерних прогулок и работы.

Варианты укороченной длины и кюлоты способны сделать строгий деловой образ более ярким. С их помощью можно создавать ежедневные луки, которые подчеркнут вашу оригинальность. Спортивные модели и джинсы подойдут для девушек, предпочитающих комфорт и свободу движений.

Лето и весна — прекрасные солнечные сезоны, когда модницы могут разнообразить свой гардероб нежной и воздушной одеждой. Наряду с женственными и романтичными платьями и юбками достойное место в шкафах занимают стильные и удобные женские брюки в MustHave. Разнообразие моделей, видов декора, покроя и расцветок делает их универсальной вещью, которая органично впишется в классический, городской и романтический стили.

Весенние женские брюки — выбираем модель по типу фигуры

Несмотря на свою универсальность, не все фасоны одинаково хорошо подходят всем женщинам из-за особенностей телосложения.

Например, слишком узкие варианты не рекомендуется использовать женщинам с очень широкими бедрами и объемными ногами. Присмотритесь к прямому и расклешенному крою со стрелкой, которая визуально сделает ноги стройнее. Если у вас есть заметный целлюлит, не выбирайте слишком обтягивающие изделия, лучше взять на размер больше или подобрать другой вариант.

Если вы хотите акцентировать внимание на тонкой талии, в этом помогут брюки на весну с завышенной талией. Также они зрительно удлиняют ноги и могут скрыть небольшой животик.

Актуальные сочетания

Кюлоты, остающиеся в тренде несколько сезонов подряд, рекомендуют совмещать с длинными жакетами и широкими топами. Классический черный и темно-синий низ отлично смотрится в комплекте со строгими блузами светлых оттенков. Если хотите разнообразить и внести яркости в такой деловой образ, наденьте рубашку с принтом в горошек или цветы.

Широкие модные летние брюки сочетаются с узкими кофтами в полоску и блузками с баской. Обыграв этот комплект аксессуарами, например, широким поясом, вы получите признание своего стиля и уникальности.

Купить летние и весенние брюки в интернет-магазине в Киеве, Одессе, Львове, Харькове и других городах Украины вы можете в Must Have. Удобный сервис примерки онлайн поможет определиться с правильным размером!

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: