• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блузка HU-0591 р. 64-66
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0591
  • 500.00грн.
Рубашка HT-9005 р. 52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9005
  • 590.00грн.
Рубашка HE-3510 р. 48-52
Продажа оптом и в розницу
  • HE-3510
  • 580.00грн.
Рубашка HT-9760 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-9760
  • 550.00грн.
Kupioptom » 2019 » Август » 14 » Обновляем мужской гардероб

Обновляем мужской гардероб

Гардероб мужчины надо создавать так же тщательно, как и женский. Поэтому прежде чем бежать в магазин за обновкой стоит провести ревизию в шкафу. Не поверите, но обнаружится, что есть вещи, которые еще ни разу не надевались и скорее всего уже и не оденутся. Поэтому старое и залежалое без жалости уносим. И не в соседнюю комнату, а на мусорку. Костюмы вешаем, рубашки разбираем на те, что носим часто и на торжественные мероприятия перебираем галстуки, теплые кофты, водолазки, мелкие вещи, такие как носки и трусы пока можно собрать в пакет. 

Сортируем зимние вещи и летние. Что-то надо просушить, постирать, проветрить. После этих процедур можно убирать вещи на хранение до следующего сезона. Сразу определяемся, чего не хватает и идем за покупками, и приступаем к выбору вещей, которые будете носить ежедневно или выберете на какие-то праздничные мероприятия - например день рождения или чью-то свадьбу.

Если это лето то, скорее всего, нужны будут легкие футболки, джинсы. Работа в офисе предполагает определенный дресс-код. Скорее всего, это светлая рубашка и классические брюки, возможно джинсы. Значит, потребуются три четыре рубашки пара брюк. Жарким летом рубашки придется менять часто, поэтому не стоит себя ограничивать. Не всегда есть время стирать среди недели, тем более гладить. Значит, рубашек нужно иметь больше. Точно так же и носки желательно иметь по паре на каждый день.

И так с работой определились, теперь осталось продумать одежду для отдыха. Для занятий спортом, турпоходов и дачного отдыха желательно иметь пару спортивных костюмов. Причем один для лета, а еще один для зимы. Многие предпочитают покупать спортивные штаны. Курточки так сильно не снашиваются ее достаточно одной, а вот штаны обязательно нужны для смены.

И так у мужчины в шкафу в обязательном порядке должно быть пальто, в котором можно ходить на деловые встречи и торжественные мероприятия. Куртка для прогулок, а так же плащ. Если мужчина офисный работник, то пара костюмов должна висеть в шкафу. Цвет их может быть и черным, и темно-синим. Даже если мужчина всегда ходит в спортивных штанах, один костюм обязательно должен быть. Пара кардиганов или джемперов не помешает. Про рубашки и говорить не стоит их должно быть несколько классических и поло. Сейчас просто нет таких мужчин, в гардеробе которых нет джинсов или даже джинсовых костюмов, в которых можно и на даче работать и в парке гулять.

"Из обуви нужны красивые туфли на выход. Так же для работы и отдыха. В зимнее время нужны теплые ботинки и желательно не одни."

Многие мало уделяют внимания головным уборам, а зря. Мужчине он так же необходим, как и женщине. Летом можно носить легкую шляпу, а зимой выбор очень широк это и меховые и вязаные шапки. Деловой костюм прекрасно будет смотреться со шляпой, в остальных случаях можно использовать панаму. 

Так же не стоит игнорировать домашнюю одежду. Конечно, дома никто не видит, во что одет мужчина, но все-таки дома тоже надо выглядеть прилично.

"Уберите подальше треники с вытянутыми коленками, а достаньте легкий спортивный костюм. Можно дома ходить в футболке и шортах в летний период, но никак не в трусах."

Общих рекомендаций может быть много. Прежде чем обновлять или составлять гардероб надо опираться на свой стиль жизни. Где проводите больше всего времени, чем занимаетесь, какие вещи нужнее. Так же какой цвет нравится. Фасоны стоит выбирать, учитывая свой рост и вес.

Правильно составленный гардероб поможет в достижении любых целей.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: