• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Блуза HU-0583 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0583
  • 600.00грн.
Блуза HU-0428 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0428
  • 460.00грн.
Блуза HT-8414 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8414
  • 300.00грн.
Рубашка HT-8812 р. 48-50
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8812
  • 350.00грн.
Kupioptom » 2019 » Сентябрь » 18 » Основные разновидности юбок

Основные разновидности юбок

Юбка – это одна из самых популярных вещей женского гардероба. Юбки могут сделать образ романтичным, деловым, повседневным или даже бунтарским. Это зависит от цветовой гаммы, типа ткани и модели юбки. А вот какие модели наиболее популярны и чем они вообще отличаются, расскажет далее в статье один из поставщиков и производителей в городе Хмельницкий, компания "Veronica Collection" - юбки оптом в Украине.

Асимметричная юбка-каскад

Пожалуй, такая юбка знакома многим представительницам прекрасного пола еще с детских лет. Именно такую модель имеют в гардеробе юные модницы. Однако сейчас такая модель юбки популярна даже среди взрослых и юных леди. Такую юбку также называют цыганской благодаря ее многослойности. Она может с легкостью добавить немного объема бедрам, но пр этом отлично подчеркнуть худые стройные ноги. Такая юбка идеально подойдет для летнего времени и будет отлично смотреться с топами, футболками и блузками из летящей ани.

Юбка А-силуэта

Такая модель юбки должна однозначно быть в гардеробе каждой женщины. Именно она благодаря легкому расширению к низу, сделает талию более узкой, спрячет живот и подчеркнет линию бедер. Если поиграть с текстурами и тканями, то такую юбку можно приобрести и в джинсовом стиле для повседневных образов, и классическую черную для школы/университета или работы. С заправленными рубашками и блузами, а также водолазками такая вещь будет смотреться очень стильно.

Юбка-карандаш

Безусловно, это самая популярная юбка на сегодняшний день. Именно она уже стала классикой еще несколько сезонов назад, а потому не стоит бояться, что она вдруг выйдет из моды. Однако здесь стоит быть достаточно аккуратной с плотностью ткани, так как достаточно плотная текстура выгодно подчеркнет бедра, а слишком тонкая – наоборот выпятит все недостатки. Такая юбка наиболее удачно смотрится в деловых образах, однако если выбрать яркий цвет, можно использовать ее для выходов в свет.

Юбка-плиссе

Такая юбка состоит из множества вертикальных складочек, которые могут скрыть недостатки, а могут наоборот подчеркнуть их, поэтому ее нужно осторожно носить. К примеру, представительницам прекрасного пола, у которых живот является проблемной зоной, лучше отложить юбку-плиссе до лучших времен. Для кого-то это будет преимуществом, для кого-то недостатком, но плиссе отлично расширяет бедра, подчеркивает их, за счет чего фигура выглядит утончённее. Оптимальная длина для такой юбки – ниже колена, но выше длины миди.

Юбка на запах

Те девушки, которые следя за модой, знают, что сейчас очень популярны вещи на запах. Вообще асимметрия сейчас на пике популярности. К примеру, блузки на запах могут выгодно подчеркнуть линию бюста, визуально его увеличив. Что касается юбок на запах, они также могут акцентировать внимание на бедрах, при этом удлиняя ноги и вытягивая силуэт. Однако следует внимательно присматриваться к пуговицам или другим элементам декора, которые могут присутствовать на запахе. Такие мелкие детали могут привлечь лишнее внимание к животу, чего не стоит делать, если эта зона проблемная.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: