• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем купить оптом и в розницу в магазине женской одежды по цене от производителя!

Блуза AJ-6759 р. 56-58
Продажа оптом и в розницу
  • AJ-6759
  • 400.00грн.
Блуза HU-0435 р. 58-60
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0435
  • 460.00грн.
Блуза HU-0569 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0569
  • 600.00грн.
Блуза HU-0582 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • HU-0582
  • 600.00грн.
Купить оптом » 2017 » Ноябрь » 5 » Распространенные ошибки при выборе обуви

Распространенные ошибки при выборе обуви

Любая девушка может подтвердить, что много обуви не может быть. Даже в том случае, когда на полках уже стоит десяток туфель, да и кроссовок есть не одна пара, все равно хочется еще что-то добавить. Многие мужчины также любят, чтобы у них всегда были в запасе классические туфли на всякий случай или ботинки. Вот только выбирать все это не каждый умеет. Часто, когда покупается обувь, совершаются одни и те же ошибки.

Ошибки при покупке обуви

Бывает так, что туфли или сапоги стоят на нижней полке в шкафу, и они не носятся. И все лишь потому, что во время их покупки была допущена ошибка. Причем, она может быть не одна, а даже несколько. В чем же причина того, что пришлось напрасно выкинуть деньги? Ведь не всегда удастся вернуть в магазин обувь назад, чтобы обменять ее на другую пару.

Ошибка 1: Покупка без примерки. Особенно это касается тех ситуаций, когда вы знаете своей размер и совершаете покупку через интернет-магазин. Даже в этом случае нужно найти такое место продажи, где предлагают услугу доставки заказа курьером. И уже после примерки дома можно будет курьеру отдать деньги, если все в порядке.

Ошибка 2: Покупка "на свежую голову". А что здесь плохого, когда у тебя с утра голова ничем не забита? Ведь вечером идешь с работы уставший, можешь что-то не учесть, когда зайдешь в магазин за кроссовками. На самом деле покупать такие вещи нужно обязательно после обеда. Ведь ближе к вечеру ноги отекают. И если туфли даже после примерки вы покупали утром, к вечеру вас могут свести с ума, так как окажутся малы.

Ошибка 3: Экономия - превыше всего. На самом деле экономить деньги - это хорошее качество. Ведь это позволит купить не только сапоги за одну и ту же сумму, но и босоножки. Но в действительности на покупке обуви не надо экономить. Даже в том случае, если вы нашли хорошие кожаные сапоги с возможностью примерки, но стоят они дороговато. Если обувь сделана из искусственного материала, ноги начнут больше потеть, быстрее появятся как отеки, так и мозоли.

Ошибка 4: Красота должна стоять на первом месте. Это также заблуждение, которое особенно касается представительниц прекрасного пола. Модельная обувь на высоком каблуке не предназначена для ежедневного использования, пожалейте свои ноги. Если вы зашли купить туфли для работы, откажитесь от высокого каблука. Они должны быть в первую очередь удобные, и только потом оценивайте их дизайн.

Все это говорит о том, что нужно знать, как покупать обувь. И если вы решили своим родным или близким друзьям на праздник сделать хороший подарок, то лучше предложите им подарочный сертификат, чтобы они сами себе купили обуви. И обязательно после примерки.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: