• Профиль
  • Избранное
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню сайта ↓

Рекомендуем оптом и в розницу от магазинов женской одежды по цене производителя!

Рубашка HT-8978 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HT-8978
  • 520.00грн.
Блуза FT-4164 р. 52-54
Продажа оптом и в розницу
  • FT-4164
  • 490.00грн.
Блуза HT-7694 р. 50-52
Продажа оптом и в розницу
  • HT-7694
  • 450.00грн.
Блузка HF-6483 р. 54-56
Продажа оптом и в розницу
  • HF-6483
  • 420.00грн.
Kupioptom » 2017 » Декабрь » 10 » Совместные покупки: для кого подходит это предложение?

Совместные покупки: для кого подходит это предложение?

Каждый человек ежемесячно тратит приличные суммы на еду, бытовую химию, гигиенические принадлежности и другие товары. Различная мелочь не так заметна, но когда нужно купить что-то крупнее — одежду, технику — удар по бюджету уже ощущается. Все мы знаем, что выгодная покупка — это та, за которую покупатель заплатил оптовую, самую низкую цену. И такая возможность сегодня есть: организовывать совместные покупки.

Если вам нужна, велик риск, что ее можно найти либо в розничном магазине за большие деньги, либо в оптовом, но только в большом количестве. Именно поэтому и появились сервисы совместных выгодных покупок.

Как это работает?

Схема очень простая: группа людей объединяется, чтобы сформировать оптовый заказ, а затем этот заказ распределяется с учетом пожеланий и вложенных средств. Это очень удобно, потому что каждый покупатель рассчитывает только на те вещи, которые ему нужны. Нет смысла переплачивать за лишнее, брать дополнительные размеры и т. д. Когда заказ сформирован, его оплачивают, забирают и распределяют. В процессе работы в ветке на форуме, можно обсудить качество, особенности продукции, ее применение и множество других моментов. Во время организации  можно познакомиться со множеством разных людей, найти новых знакомых. Некоторые сообщества настолько долго существуют, что люди начинают дружить, помогать друг другу не только с покупками, но и с решением других жизненных вопросов.

Большой плюс в том, что такие услуги уже попали в поле зрения продавцов. Они сами приходят на специальные форумы, оставляют свои предложения — то есть охотно поддерживают и стимулируют подобную форму работы.

Почему стоит попробовать совместные покупки?

Ответ очень простой: экономия, которая достигается в данном случае, довольно значительная. Это прекрасное решение для всех людей, которые не хотят заниматься расточительством и переплачивать обычным магазинам за товар того же качества. Если попробовать один раз, больше не захочется возвращаться к обычным покупкам, когда речь идет о дорогостоящих или редких вещах.

Современный мир дает массу возможностей, нужно только правильно воспользоваться ими — и результат на 100% порадует.

По этому материалу никто пока не оставил свой отзыв или комментарий.
Предлагаем прямо сейчас поделиться своим мнением!
Имя *:
Email *:
Код *: